лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 16 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


  Вопросы     На дорогах     Новинки авто     Ретро     Мото     4x4     Другое   
Свежие темы  Самые обсуждаемые 
  Самые посещаемые  
 Свежие+обсуждения  Последние ответы
Период постов:

Добавить тему

 861..870 871..880 881..890 Ctrl ← 891..900 Ctrl → 901..910 911..920 921..930 
  14 апреля 2010  
  243 
NFSK
arfelio





Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Жанры: Гоночная игра
Дата выхода игры: когда-нибудь
Описание игры:
Нелегальные гонки всегда привлекали богатеньких детей нар.депов на самых быстрых шедеврах автопрома. Любители быстрой езды вышли в свет и стали гонять среди бела дня.
Кто бы мог подумать, что простой программист-блоггер из Кременчуга захочет покорить Киев и стать одной из легенд.
Но вот средств для этого у него совсем нет, всего лишь 3000 долларов в месяц, да и репутация почти на нуле.
Вам предстоит пройти с самых низов и стать самым лучшим гонщиком Киева.
Первое время, вашим транспортом будет метро, но всё в скоре поменяется...
Пред вами предс(читать полностью)
Увеличить NFSK - юмор,прикол
NFSK - юмор,прикол
Поделиться в Facebook
юмор, прикол

  17 апреля 2010  
  242 
Режиссер фильма «Наша Russia» снял новый рекламный ролик для компании Nokian Tyres в Украине
bigmacks





Шиномонтажники на крыше машины? Почему бы и нет. Новая рекламная кампания Nokian Tyres меняет наши представления о возможностях шин и их сервисного обслуживания. Купив шины Nokian в шинном центре Vianor, сотрудники сети всегда будут с вами, вне зависимости от времени суток или погодных условий, готовые произвести ремонт или замену шины в соответствии с услугой Hakka гарантия.
19 октября в ротацию вышел новый рекламный ролик компании Nokian Tyres, посвященный услуге Hakka гарантия: при покупке шин Nokian в шинном центре Vianor в течение года готовы отремонтировать или же заменить вашу шину в случае ее повреждения.
«Перед нами стояла задача разработать идею ролика, - рассказывает креативный (читать полностью)
Режиссер фильма «Наша Russia» снял новый рекламный ролик для компании Nokian Tyres в Украине - Наша Russia, Nokian Tyres, реклама шин Режиссер фильма «Наша Russia» снял новый рекламный ролик для компании Nokian Tyres в Украине - Наша Russia, Nokian Tyres, реклама шин Режиссер фильма «Наша Russia» снял новый рекламный ролик для компании Nokian Tyres в Украине - Наша Russia, Nokian Tyres, реклама шин Режиссер фильма «Наша Russia» снял новый рекламный ролик для компании Nokian Tyres в Украине - Наша Russia, Nokian Tyres, реклама шин
Поделиться в Facebook
Наша Russia, Nokian Tyres, реклама шин

  12 августа 2011  
  242 
Как защитить машину от комаров?
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Когда еду далеко, хочется часок ночью вздремнуть в машине.
Поставил, спишь.
Но комары ж блин доставучие, лезут сквозь открытые окна.
А закроешь окна - жарко.
Что придумать? :) Хочется что-то типа сетки на окна (или на люк сверху).
Но лень же самому делать, есть какие-то решения готовые?
Поделиться в Facebook
комары, ночуем в машине

  07 мая 2010  
  241 
Спасіння рядового лисеняти Британці рятували лисеня, що застрягло в поливальниці
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Допитливе лисеня, що вирішило обстежити один із садочків у Сурреї, Великобританія, опинилося у пастці, запхавши голову до поливальниці.
Відчувши, що не може вибратися, чотиритижневе маля почало скавчати й борсатися на всі боки, наштовхуючись на різні предмети, повідомляє "The Daily Mail".
Господарі садку, зачувши лисячі волання про допомогу, спробували самотужки звільнити дитинча. Коли їм це не вдалося, люди звернулися до місцевого центру спасіння тварин.
(также на эту тему: У США ведмідь застряг на дереві, а в Британії – олень в огорожі)
Вже близько опівночі лисеня, яке назвали Джейкобом, доправили до центру, де нарешті вдалося витягти голову тваринки з поливальниці.
"Ми мали (читать полностью)
Спасіння рядового лисеняти Британці рятували лисеня, що застрягло в поливальниці - забавное, мир Спасіння рядового лисеняти Британці рятували лисеня, що застрягло в поливальниці - забавное, мир Спасіння рядового лисеняти Британці рятували лисеня, що застрягло в поливальниці - забавное, мир
Поделиться в Facebook
забавное, мир

  31 июля 2010  
  241 
Таксист ездил на горящем авто с детьми…
bigmacks





В Англии получение новой работы водитель отпраздновал на горящем автомобиле с тремя детьми.
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель английского города Хаддерсфилд решил съездить к другу, прихватив с собой своих детей и выпив перед этим целую бутылку водки. Поводом для такого празднования стало получение работы на хорошей должности.
Автомобиль, за рулем которого находился 35-летний Адам Уайтхед, через некоторое время после начала движения начал гореть. Возгорание произошло в области сцепления, и густой черный дым окутал транспортное средство. Но водитель под влиянием выпитого ним алкоголя не обращал внимания на такие неполадки автомобиля и упорно продолжал направляться к д(читать полностью)
Увеличить Таксист ездил на горящем авто с детьми… - Таксист, горящее авто, пьяный за рулем
Таксист ездил на горящем авто с детьми… - Таксист, горящее авто, пьяный за рулем
Поделиться в Facebook
Таксист, горящее авто, пьяный за рулем

  01 июля 2013  
  241 
Продам Варшаву 223
Виктор





на ходу, требует реставрации
Увеличить Продам Варшаву 223 -
Продам Варшаву 223 -
Поделиться в Facebook

  10 мая 2010  
  240 
На ремонт дорог выделят 3 миллиарда гривен!
Nikeha



Opel Omega caravan B

На развитие сети и содержание автодорог общего пользования в 2010 году из Спецфонда государственного бюджета планируется направить 2 млрд. 865,2 млн. грн., о чем говорится в проекте закона «О Государсвтенном бюджете на 2010 г.».
Кроме того, на погашение обязательств по кредитам, полученным под гарантии Кабмина, запланировано направить 3 млрд. 246,5 млн. грн.
Напомним, на развитие сети и содержание автодорог общего пользования Госбюджетом-2009 направлено 4,631 млрд. грн. В 2008 году в спецфонде Государственного бюджета на развитие и содержание сети автомобильных дорог Украины общего пользования было заложено 5,85 млрд. грн. Кроме того, из спецфонда на погашение обязательств «Укравтодора» (читать полностью)
Увеличить На ремонт дорог выделят 3 миллиарда гривен! - Дороги, ремонт, Кабмин, 2010.
На ремонт дорог выделят 3 миллиарда гривен! - Дороги, ремонт, Кабмин, 2010.
Поделиться в Facebook
Дороги, ремонт, Кабмин, 2010.

  17 мая 2010  
  240 
Alfa Romeo представила новые двигатели
Mechaniker



Разные

Это новый 200-сильный 1750 TBi бензиновый и 170-сильный 2.0 JTDM дизельные двигатели, которые будут устанавливаться на на автомобили Alfa Brera coupé и Alfa Spider.
Бензиновый двигатель обладает просто чумовым крутящим моментом в 320 Нм (и это при рабочем объеме в 1750 кубиков!). С этим двигателем автомобили Alfa Brera и Alfa Spider будут разгоняться с места до 100 км/ч за 7.7 и 7.8 секунды соответственно.
Не менее любопытный и 2-литровый дизельный двигатель. 170 л.с. при 4000 об/мин и момент в 369 Нм при 1750 – 2500 об/мин. Разгон до «сотни» хоть не настолько хороший как у бензинового двигателя, но весьма впечатляющий: 8,8 и 9 секунд для двух моделей соответственно.
Кого интересуют (читать полностью)
Увеличить Alfa Romeo представила новые двигатели -
Alfa Romeo представила новые двигатели -
Поделиться в Facebook

  18 мая 2010  
  240 
До старта Golf blue-e-motion запущен обратный отсчет времени
bigmacks





Volkswagen стремится использовать свой бестселлер Golf для выпуска электрокара и стать лидером на рынке электрических автомобилей к 2018 году. Эта стратегия соответствует планам немецкого федерального правительства, которое планирует увидеть на дорогах страны около 1 млн. электромобилей в 2020 году. Недавно канцлер Германии д-р Ангела Меркель ознакомилась с концептом будущего Golf blue-e-motion в Берлине.
В эпоху бурного развития электромобилей Volkswagen налаживает новые связи, чтобы выпустить свой чисто электрический автомобиль на базе одного из самых успешных европейских авто. В 2013 году состоится дебют Golf blue-e-motion и технически тесно связанной с ним Jetta blue-e-motion. Одновреме(читать полностью)
До старта Golf blue-e-motion запущен обратный отсчет времени - новинки, Volkswagen Golf До старта Golf blue-e-motion запущен обратный отсчет времени - новинки, Volkswagen Golf До старта Golf blue-e-motion запущен обратный отсчет времени - новинки, Volkswagen Golf До старта Golf blue-e-motion запущен обратный отсчет времени - новинки, Volkswagen Golf
Поделиться в Facebook
новинки, Volkswagen Golf

  26 июня 2010  
  240 
McLaren завоевывает рынки Европы
Mechaniker



Разные

Сегодня стало известно об открытии представительства компании McLaren в Швейцарии. Партнером компании стал Schmohl AG, который будет продавать в Цюрихе McLaren MP4-12С. На сегодня в стране существует заинтересованность более чем в 2500 автомобилях. Торговые представительства уже открыты в Великобритании, Германии, Франции, Бельгии, Италии. Продажа автомобиля начнется весной 2011 года. Первоначально планируется создание 13 представительств в Европе. 1000 12Cs будет выпущено в 2011 году, полный модельный ряд составит около 4000 автомобилей, произведенных в Великобритании. В сочетании с относительно небольшой розничной сетью, эти автомобили предлагают эксклюзив для клиентов и доходность для роз(читать полностью)
McLaren завоевывает рынки Европы - McLaren, F1, суперкар, новинка автопрома, 600 л.с., 3,4 секунды McLaren завоевывает рынки Европы - McLaren, F1, суперкар, новинка автопрома, 600 л.с., 3,4 секунды
Поделиться в Facebook
McLaren, F1, суперкар, новинка автопрома, 600 л.с., 3, 4 секунды

 861..870 871..880 881..890 Ctrl ← 891..900 Ctrl → 901..910 911..920 921..930 


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010