» » Россиянам предложили новый VW Passat

Россиянам предложили новый VW Passat

Россиянам предложили новый VW Passat
 
Российские дилерские центры начали принимать от клиентов предварительные заказы на приобретение нового поколения популярного немецкого седана Volkswagen Passat. Первые же машины доберутся до покупателей в течение нескольких месяцев.
 
Известно, что на отечественном рынке модель будет представлена в трех вариантах комплектации и только с бензиновыми силовыми установками. Базовыми окажутся две версии турбированного 1,4-литрового мотора, используемого на подавляющем большинстве легковых моделей концерна. В зависимости от производительности турбины мощность двигателя составляет 125 или 150 лошадиных сил. Наиболее мощным из доступных в России моторов будет 1,8-литровый турбодвигатель с отдачей в 180 лошадиных сил. Трансмиссии используются: механическая шестиступенчатая или роботизированная DSG с семью диапазонами.
 
В Европе модель предлагается с несколькими типами дизельных силовых установок, но их поставки на наш рынок не осуществляются из-за низкого спроса на дизельные версии авто. Позднее появится и гибридный вариант модели.
 
Новинка построена на базе модульной платформы MQB, что позволило снизить общую массу автомобиля и повысить динамические характеристики. Существенно переработана оказалась и внешность машины.
 
Уже в начальной комплектации Trendline машина предлагает задние светодиодные фары, колесные диски из легких сплавов размером 16 дюймов, мультимедийный комплекс с дисплеем диагональю пять дюймов, возможность управления аудиосистемой с руля, климат-контроль, эффективные системы безопасности, в том числе электронные.
 
Известно, что в начальной стоимости новая генерация седана обойдется покупателям в 1 миллион 270 тысяч рублей. За эти деньги можно будет взять переднеприводную машину с механической коробкой передач и двигателем мощностью 125 лошадиных сил.
 
Одновременно в продаже находится и нынешнее поколение седана. Приобрести подобную модель можно уже за 1 миллион 118 тысяч рублей.

 

Источник: http://www.vw-stat.ru

3-06-2015, 21:13
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.