» » Mitsubishi Pajero Sport презентуют этим летом

Mitsubishi Pajero Sport презентуют этим летом

Mitsubishi Pajero Sport презентуют этим летомMitsubishi Pajero Sport презентуют этим летом
 
Руководство японской компании Mitsubishi сообщило, что уже нынешним летом планирует провести в Европе презентацию нового поколения внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. В настоящее время машина заканчивает цикл дорожных испытаний, и неоднократно попадалась на камеры шпионов, но только в плотном защитном камуфляже.
 
Известно, что в нашей стране новинка появится с существенным запозданием, и приобрести внедорожник Mitsubishi Pajero Sport в дилерских центрах «Галант-Авто» можно будет только в следующем году. Точная дата появления новинки не сообщается.
 
Главной особенностью японской новинки станет использование передового мультимедийного комплекса SDA от компании Mitsubishi. Возможности системы позволяют подключать к автомобилю мобильные устройства на базе операционных систем Android и iOS, одновременно открывая доступ к полному функционалу сервисов Apple CarPlay и Android Auto. Управление информационно-развлекательным комплексом будет осуществляться не только через тачпад, но и посредством голосовых команд. Владельцы авто смогут выводить приложения своих смартфонов на дисплей в автомобиле.
 
В основе новой генерации автомобиля лежит платформа от пикапа Mitsubishi L200, представленного несколько раньше. От пикапа достанутся внедорожнику и силовые агрегаты. Модель будет доступна с бензиновым мотором и дизельными двигателями объемом 2,4 и 2,5 литра. В первом случае производительность мотора не сообщается, в то время как дизельные версии получат производительность в пределах 176-181 лошадиной силы. Кроме механической трансмиссии, внедорожник получит «автомат» на пять скоростей.
 
Для российского рынка выпуск модели будет организован на мощностях завода Mitsubishi в Калуге. Пока же в России предлагается нынешнее поколение авто с бензиновым 3,0-литровым 222-сильным двигателем и 178-сильным дизелем объемом 2,5 литра. Минимальная стоимость японской машины в дилерских центрах составляет 2 миллиона 9 тысяч рублей.

 

Источник: http://www.galant-mitsubishi.ru

3-06-2015, 21:16
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.