» » Volkswagen California представлен официально

Volkswagen California представлен официально

Volkswagen California представлен официальноVolkswagen California представлен официально
 
Немецкая компания Volkswagen официально раскрыла новый пассажирский фургон Volkswagen California. Машина представляет собой идеальный автомобиль для организации семейного отдыха и перевозок групп людей. Использовать машину с успехом смогут и логистические компании, услуги которых можно получить здесь.
 
Машина, выполненная на базе модели Volkswagen T6, будет предлагаться в продаже в трех вариантах исполнения при минимальной стоимости в 41 тысячу 430 евро.
 
В версии Beach машина предлагается в семиместном варианте кузова и имеет складной столик и комплект стульев для организации пикника на свежем воздухе. Крепление комплекта осуществляется на задней двери транспортного средства.
 
В исполнении Coast машина превращается в небольшой «дом на колесах», так как предлагается с отдельной кухонной зоной, где предусмотрена раковина с небольшим запасом воды и горелка для приготовления пищи. Кроме того, подобная версия автомобиля отличается внутренней отделкой с использованием натуральной древесины и алюминиевых вставок.
 
Версия Ocean направлена на предоставление максимального комфорта в дальней дороге. Машина предлагает светодиодное освещение, модернизированную крышу и двойные стекла, обеспечивающие повышенную защиту от шума.
 
Первоначально на рынке будет представлены только версии Volkswagen California с дизельными двигателями производительностью от 84 до 204 лошадиных сил. Позднее фургон будет оснащаться бензиновыми моторами с производительностью 149 и 204 лошадиные силы. Кроме механической коробки передач, используется для модели и традиционный «робот» DSG. В некоторых комплектациях доступна система полного привода.
 
Отметим, что в России продается Volkswagen California предыдущего поколения. Машина доступна в трех вариантах исполнения и имеет минимальную стоимость в 2 миллиона 617 тысяч рублей. Наиболее топовая комплектация машины обходится покупателям в 4 миллиона 569 тысяч российских рублей.

 

Источник: http://www.transportdepot.ru

20-06-2015, 21:22
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.