» » В России представили новые грузовики HOWO

В России представили новые грузовики HOWO

В России представили новые грузовики HOWOВ России представили новые грузовики HOWO
 
Китайская компания Sinotruk планирует расширить свое присутствие на российском рынке. С целью презентации сразу двух новых моделей, производитель принял участие в ежегодной специализированной выставке СТТ-2015, которая прошла в Москве.
 
Участники мероприятия получили возможность познакомиться с магистральными тягачами HOWO-V7G и HOWO-T5G, принадлежащими соответственно к тяжелому и среднему классу. Для автомобилей можно купить бортовой полуприцеп или использовать другие типы прицепных устройств. В конструкции машин активно используются разработки мировых брендов, что повышает качество автомобилей и уровень их эффективности.
 
Модель HOWO-V7G отличается использованием производительного дизельного двигателя мощностью 440 лошадиных который, который может работать на выбор с механической или автоматической коробкой передач компании ZF. Нормы экологической безопасности силового агрегата – Евро-5.
 
Кабина машины представляет собой лицензированный вариант разработки Volvo, что делает ее одной из наиболее комфортабельных и безопасных в своем классе. За счет вместительных топливных баков HOWO-V7G способен на одной заправке преодолеть около 3,5 тысяч километров, что существенно расширяет возможности грузовика на дальних расстояниях.
 
Что касается модели HOWO-T5G, то она предлагает владельцам кабину немецкой компании MAN. Используются и двигатели MAN, в частности модель объемом 4,6 литра и производительностью 340 лошадиных сил.
 
Представители китайской компании отмечают, что новинка по своим характеристикам не уступает продукции ведущих мировых производителей, при этом отличается в выгодную сторону стоимостью. В компании рассчитывают, что смогут закрепиться на российском рынке и превратиться в серьезного игрока с внушительными объемами продаж. Достичь успеха планируется, в том числе за счет многообразия предлагаемых моделей, обладающих разными колесными формулами и разными типами кузовов (от самосвалов и спецтехники до седельных тягачей).

22-06-2015, 00:08
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.