» » Новая KIA Optima засветилась в России

Новая KIA Optima засветилась в России

Новая KIA Optima засветилась в РоссииНовая KIA Optima засветилась в России
 
В Москве шпионам удалось запечатлеть во время тестирования новое поколение корейского седана бизнес-класса KIA Optima. Машина была покрыта плотным защитным камуфляжем, но это не помешало разглядеть традиционные для модели линии кузова и заднюю оптику.
 
Напомним, что новое поколение популярной модели впервые было представлено в конце прошлого года во время автомобильного салона в Лос-Анджелесе. В России KIA Optima пользуется большой популярностью и является одной из наиболее распространенных моделей своего сегмента. Не имеют владельцы авто и проблем с ремонтом авто, так как могут заказать необходимые запасные части на http://koreanaparts.ru/catalog/.
 
Новая генерация авто отличается существенно пересмотренным дизайном экстерьера, в то время как в оформлении салона принципиальных архитектурных изменений не произошло, ограничившись улучшением используемых материалов отделки. Немного подправили дизайнеры только форму центральной консоли. В то же время автомобиль станет обладателем существенно расширенных опциональных возможностей с широким доступом к интернету и массой электронных систем безопасности, контролирующих ситуацию вокруг автомобиля, дорожные знаки и разметку, а при необходимости самостоятельно останавливающих машину в экстренной ситуации.
 
В Лос-Анджелесе машина была представлена с тремя вариантами силовых агрегатов. Турбированные двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра предлагают мощность в 148 и 247 лошадиных сил, в то время как 2,4-литровый двигатель представлен в атмосферном варианте с мощностью 185 «лошадей». Выбор доступных трансмиссий представлен автоматической шестиступенчатой коробкой передач и семиступенчатой роботизированной КПП с двойным сцеплением.
 
В Америке машина должна появиться в продаже в конце нынешнего года. В то же время могут предложить новый KIA Optima и российским покупателям.
 
В настоящее время минимальная цена модели на российском рынке составляет 1 миллион 100 тысяч рублей.

25-06-2015, 23:49
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.