» » Honda Civic получит версию Type S

Honda Civic получит версию Type S

Honda Civic получит версию Type SHonda Civic получит версию Type S
 
Руководство компании Honda планирует создать на базе нового поколения популярного автомобиля Honda Civic «заряженную» версию Type S, причем предлагаться машина будет не только в кузове хэтчбека, но и седана. Ожидается, что под капотом автомобиля будет устанавливаться турбированный бензиновый мотор с объемом цилиндров 1,5 литра, обладающий производительностью в районе 200 лошадиных сил при пиковом крутящем моменте до 260Нм.
 
В руководстве компании отмечают, что планируют презентовать новую генерацию авто уже во второй половине будущего года. Первоначально машина будет рассчитана на рынок Соединенных Штатов. Известно, что в числе прочих версий, автомобиль получит гибридную силовую установку, а также пакет адаптации для использования в качестве топлива природного газа. За счет появления подобных версий у владельцев Honda Civic появится возможность получить более экономичный и экологически безопасный автомобиль.
 
Дизайн нового Civic в значительной степени будет перекликаться с концептуальным Honda Civic Coupe, который компания продемонстрировала осенью прошлого года во время проведения ежегодного автомобильного форума в Лос-Анджелесе. В частности кузов получит значительно более плавные обводы и динамичные черты, при этом седан окажется значительно больше приближен по формам задней части кузова к лифтбеку.
 
Можно предположить, что кроме нового двигателя версия Type S обзаведется пересмотренной подвеской с повышенной жесткостью амортизаторов и меньшим дорожным просветом, а также измененными настройками рулевого управления и более агрессивным аэродинамическим обвесом. Кроме того, в салоне появится измененный интерьер и спортивные кресла.
 
В России Honda Civic пользуется неплохим спросом на вторичном рынке, в том числе за счет надежности и возможности достать контрактные двигатели из Японии. Новые Honda Civic в свою очередь продаются не очень хорошо. Именно поэтому недавно японский производитель принял решение прекратить продажи модели на российском рынке.
 
Минимальная цена машины при этом составляла 1 миллион 100 тысяч рублей.

27-06-2015, 01:03
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.