» » В России начали выпускать Ford Focus

В России начали выпускать Ford Focus

В России начали выпускать Ford FocusВ России начали выпускать Ford Focus
 
В России с 7-го июля началось производство обновленного варианта популярного в стране автомобиля Ford Focus. Выпуск машины будет вестись на заводе компании во Всеволжске с использованием технологии полного цикла.
 
В российском представительстве бренда отметили, что Focus присутствует в России 16 лет, и за это время владельцами машины стали около 700 тысяч человек, что является одним из лучших показателей среди всех машин иностранных брендов. Со сборочного конвейера будет сходить автомобили в кузове седана, хэтчбека и универсала.
 
Выпуск новинки потребовал внесения изменений в технологическую оснастку предприятия и проведение частичного дооборудования производства. Вместе со сборкой на предприятии будет вестись и выпуск отдельных запасных частей. В целом бренд заботится об обеспечении удобной эксплуатации авто. Именно поэтому на вторичном рынке Ford занимает одно из лидирующих мест. Например, найти запчасти на Форд Мондео 3 в Москве не представляет никакой проблемы.
 
На фоне своего предшественника модель отличается обновленной внешностью кузова, которая предлагает значительно более стильный и агрессивный облик. Значительные изменения произошли и в оформлении интерьера, где при сохранении общей архитектуры появились более качественные материалы, а комплектации пополнились дополнительными опциями.
 
Модель предварительно адаптирована для российского рынка, в частности к работе в условиях холодов, и получила увеличенный до 160мм дорожный просвет. Известно, что в одном из вариантов исполнения Ford Fosus получит турбированный 1,5-литровый двигатель новой серии EcoBoost, впервые поставляемый на российский рынок. Мощность подобного агрегата достигает 150 лошадиных сил (240Нм крутящего момента) при высокой топливной экономичности.
 
Более подробную информацию об автомобиле, составе доступных комплектаций и их стоимости заокеанский производитель планирует представить 16-го июля. В дилерских центрах машина появится несколько позже.

 

Источник: http://pr-cars.ru

9-07-2015, 01:39
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.