» » Citroen через несколько лет выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA

Citroen через несколько лет выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA

Citroen через несколько лет выпустит конкурента Mercedes-Benz CLACitroen через несколько лет выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA

В 2018 году на рынок будет выведен конкурент Mercedes-Benz CLA от французского автомобилестроительного концерна Citroen. Машина будет выпускаться под брендом DS, под которым компания производит премиальные модели. Есть версия, что седан заменит своим появлением модель DS4. Собирать новинку будут на французском заводе компании.
 
Выпуск купеобразного седана – это ход, на который давно не решалась компания. Хотя многие эксперты уверены, что он является правильным и оправданным. Дело в том, что подобные автомобили очень востребованы в Китае, который является стратегическим рынком для данного производителя. Кроме того, создание подобного авто позволит полноценно конкурировать в Европе с известными немецкими брендами.
 
В холодное время года производители советуют иметь при себе пусковое устройство для аккумулятора, на тот случай, если батарея разрядится за ночь из-за сильного мороза.
 
Французские автомобилестроители собираются развивать свой премиальный бренд DS. Они даже разработали концепцию до 2020 года. Планируется, что к этому моменту под данным именем будет продаваться шесть премиальных моделей. Что это будут за автомобили, пока сказать сложно. Одним из них станет купеобразный седан, являющийся преемником модели DS4.
 
Кроме этого есть вероятность того, что производители выпустят вседорожную версию этого автомобиля. В этом случае машина обзаведется пластиковым защитным покрытием днища, рейлингами на крыше и увеличенным клиренсом.
 
Кроме того, в ассортимент бренда войдет большой хэтчбек, который будут выпускать под именем DS5. Производители еще анонсировали появление двух премиальных кроссоверов, их названия пока неизвестны.
 
Флагманской моделью станет автомобиль, пришедший на смену седану Citroen C6. Предполагается, что его назовут DS8, а походить машина будет на концепт Citroen Divine DS. Прототип был представлен на Парижском автомобильном салоне, который проходил осенью прошлого года.

11-07-2015, 01:34
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.