» » Новая модель от Datsun появится в следующем году

Новая модель от Datsun появится в следующем году

Новая модель от Datsun появится в следующем годуНовая модель от Datsun появится в следующем году
 
Дешевое такси в Жулебино, это в первую очередь хороший, но недорогой автомобиль, например, марки Datsun. Этот японский бренд был создан в рамках Nissan в качестве самостоятельного бюджетного бренда, предназначенного для развивающихся рынков. Относят к их числу и Россию, где бренд представлен моделями on-Do и mi-Do, которые пользуются высоким потребительским спросом на рынке.
 
Недавно в СМИ появилась информация, что уже в следующем году японский бренд обзаведется новым автомобилем. Никакой технической информации о проекте не существует, за исключением того, что в качестве шасси для автомобиля будет использоваться платформа CMF-A, примененная в настоящее время для субкомпактного Renault Kvid.
 
Представленный в Индии автомобиль представляет собой традиционный А-класс, обладающий за счет пластикового обвеса и увеличенного клиренса, большими внедорожными свойствами. Можно сказать, что это единственный на сегодняшний день псевдокроссовер А-класса.
 
Новинка от Datsun должна появиться уже в следующем году, поэтому не исключено, что объем совпадений не ограничится только платформой. В частности, может быть позаимствована общая архитектура кузова, а также 0,8-литровый двигатель.
 
В концерне Renault-Nissan отмечают, что использование новой модульной платформы позволяет существенно увеличить объемы продаж и повысить экономическую эффективность работы. С учетом того, что сегмент компактных кроссоверов развивается быстрыми темпами, появление нового доступного по цене бюджетника может стать разумным шагом на пути увеличения объемов продаж.
 
В настоящее время бренд Datsun представлен в России седаном on-Do и хэтчбеком mi-Do. Обе модели имеют практически одинаковую внешность, за исключением задней части кузова, и схожее оснащение, включающее 1,6-литровые бензиновые моторы объемом 82 и 87 лошадиных сил, механическую трансмиссию («автомат» доступен только для хэтчбека) и комплектации, несколько превосходящие по степени оснащенности модели Lada. Минимальная цена на on-Do составляет 376 тысяч рублей.

 

Источник: http://taxi-minutka.ru

13-07-2015, 14:05
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.