» » Какое дополнительное оборудование можно установить в автомобиль?

Какое дополнительное оборудование можно установить в автомобиль?

Какое дополнительное оборудование можно установить в автомобиль?Какое дополнительное оборудование можно установить в автомобиль?

Современные автомобили оснащены всем, что только может пригодиться водителю. Большое внимание автомобилестроительные компании уделяют комфорту водителя и его пассажиров. Потому в люксовых комплектациях транспортных средств всегда есть кондиционер, спасающий от жары летом, и печка, подогревающая салон зимой.

Но эти устройства теперь доступны и для более дешевых транспортных средств. Компания Defa осуществляет торговлю отопителями и обогревателями, которые сделают проезд зимой более комфортным даже в старом автомобиле. Первый атрибут, который можно заказать – это обогреватель салона. Он намного мощнее печки, установленной в старых шестерках и девятках.

Преимущества такого обогревателя в том, что он может в течение очень короткого времени поднять температуру в промерзшем за ночь салоне. При этом она поднимается настолько, что подогревает стекла, на которых за ночь может образоваться снежная корка. Убирать ее в этом случае будет гораздо легче.

Компания Defa предлагает и другие аксессуары для легковых автомобилей. Например, предпусковой подогреватель. Это устройство, которое разогревает масло в двигателе, делая холодный зимний запуск безопасным. К тому же, значительно экономится топливо, по сравнению с обычным запуском двигателя и его прогревом на холостых оборотах.

Такое устройство защищает окружающую среду, так как производится меньше выхлопов, несущих в атмосферу вредные продукты сгорания углеводородов. Но самое главное, что все эти устройства можно включать дистанционно, не выходя из дома. То есть, водитель за несколько минут до выхода на работу включает подогрев. Когда он приходит к машине, то она уже полностью готова к эксплуатации.

В это время можно допить утренний кофе или дочитать газету, на которую обычно не хватает времени из-за проблем с зимними природными явлениями. Стоит отметить, что купить аксессуары для легкового автомобиля можно как в комплекте, так и по отдельности. Так что владелец транспортного средства сам определяет, что из этих приборов ему нужно, а что – нет.

Еще один важный момент, который нужно учитывать при приобретении продукции Defa. Обогреватель, учитывая его производительность, работает от сети двести двадцать вольт. Потому, если машина стоит не в гараже, где это напряжение можно получить от розетки, потребуется дополнительное оборудование. Это специальный преобразователь, который конвертирует 12 вольт от АКБ в 220 вольт.

 

Источники: http://www.defa220.ru, http://www.defa220.ru

19-07-2015, 23:28
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.