» » Chevrolet Silverado прошел обновление

Chevrolet Silverado прошел обновление

Chevrolet Silverado прошел обновлениеChevrolet Silverado прошел обновление
 
На американском рынке официально представлен обновленный вариант пикапа Chevrolet Silverado и его «близнеца» GMC Sierra. Ожидается, что в продаже рестайлинговые образцы появятся осенью нынешнего года.
 
В продаже пикапы нынешней генерации оказались в 2013-м году и пока имеют хороший спрос, тем не менее, в General Motors решили не откладывать обновление авто, объясняя свои действия желанием не отпустить вперед Ford F-150.
 
В процессе обновления изменилась только внешность машин и их уровень оснащения. В остальном изменений не произошло. Несмотря на статус легкого грузовика, Chevrolet Silverado способен перевозить в кузове габаритные предметы с большой массой, например, гидравлический пресс trommelberg.
 
Изменения экстерьера свелись к модернизации переднее части кузова, где при сохранении общей архитектуры произошло обновление радиаторной решетки и переднего бампера с хромированной защитой, а также замена оптики, лишившейся двухярусного расположения фар. Набор изменений в салоне тоже оказался незначительным. Новая информационно-развлекательная система получила расширенный функционал за счет возможности подключения смартфонов. Предусматривается и несколько расширенный состав оборудования в традиционных комплектациях.
 
Никаких изменений в наборе доступных силовых агрегатов не произошло. Машины, как и раньше, комплектуются четырьмя бензиновыми двигателями объемом в пределах 4,3-6,2 литра с производительностью минимум в 285, а максимум в 420 лошадиных сил. Кроме того, для тяжелых версий  топлива предлагается 394-сильный дизельный двигатель с объемом цилиндров 6,6 литра. В то же время, машина получила новую автоматическую трансмиссию, которая предлагает уже наличие восьми скоростей вместо шести. На нынешних версиях авто подобная АКПП была доступна только для 6,2-литрового двигателя.
 
Начальная стоимость Chevrolet Silverado составляет 26 тысяч долларов. При покупке GMC Sierra за аналогичные комплектации придется заплатить больше на 0,5-0,8 тысячи долларов.

26-07-2015, 00:15
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.