» » Разнообразие мотоэкипировки в интернет магазинах

Разнообразие мотоэкипировки в интернет магазинах

Разнообразие мотоэкипировки в интернет магазинахРешили стать владельцем скутера и уже приобрели мотороллер, готовите его к первому выезду и уже видите себя в качестве покорителя дорог? Вы не забыли посетить магазин мотоэкипировки? Сделать это надо было заранее, и прежде чем покупать скутер, стоило бы обзавестись хотя бы шлемом, так как для большинства любителей езды на скутере это единственное средство, которое обеспечивает максимальную безопасность и может гарантировать сохранность жизни в случае аварии или столкновения с препятствиями на скутере.

 

Все остальные предметы мотоэкипировки можно назвать дополнительными, и покупать их стоит только в том случае, если у вас есть для этого средства. Или вы практикуете какие-либо виды экстремального вождения, будете много ездить по автомобильным магистралям, или же ваш скутер имеет объем двигателя куда больше, чем пятьдесят кубических сантиметров, а его скорость ограничивается лишь знаками ограничения скорости на дороге. В любом случае, загляните в интернет магазин экипировки и посмотрите, что может вам пригодиться для использования.

 

Многие скутеристы приобретают для себя перчатки для вождения. В них не только удобно управлять, но также они обеспечивают безопасность при падениях за счет вкладок из материала, который обеспечивает защиту при скольжении по асфальту. Также популярностью пользуется защита для локтей и колен. Это могут быть отдельные элементы или же брюки и куртки с «вшитыми» элементами усиления.

 

Такая одежда больше подходит для любителей экстремальной езды и для многих скутеристов, которые используют мотороллер лишь для того, чтобы добираться до места работы, такое приобретение может показаться излишней тратой денег. Да и появиться в офисе в костюме байкера не каждый готов. Тоже самое относится и сапогам, которые больше подойдут для мотокросса и для слета байкеров, чем для повседневного использования в городе. Но стоит сказать, что вся мотоэкипировка защищает и ее использование в большинстве случаев аварий помогает сохранить здоровье, а значит, это будет полезное приобретение, и даже отдельные элементы могут пригодиться и сохранят здоровье.

 

Конечно, самое необходимое приобретение это, конечно же, шлем. И если вы решили купить недорогой шлем , то подумайте о том, насколько он будет обеспечивать вашу безопасность, и будет ли вам комфортно в нем управлять скутером. Вес является одним из наиболее важных факторов выбора шлема. Даже 100 граммов лишнего веса на голове в течение длительного времени могут доставить дискомфорт, учитывая, что скорость еще больше будет увеличивать вес шлема – выбирайте модели в которых вам будет максимально комфортно.

 

Например, можно отказаться от полностью закрытых шлемов, если у вас маломощный скутер, который вы используете лишь для поездок в городе, такого шлема и очков будет вполне достаточно. Кстати, очки или любая другая защита от солнца важны – необходимость постоянно контролировать дорогу является важным условием, так как это обеспечивает безопасность. Загляните в магазин мотоэкипировки и сможете найти массу предложений, среди которых обязательно найдется именно, которое подойдет вам, обеспечит комфорт использования и безопасность.

 

Источники: http://www.san-moto.ru, http://www.san-moto.ru

31-07-2015, 19:54
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.