» » Mercedes-Benz GLK от компании Авилон

Mercedes-Benz GLK от компании Авилон

Mercedes-Benz GLK от компании АвилонДо 2008 года линейку внедорожных моделей Mercedes-Benz представляли только полноразмерные автомобили. Но с появлением модели GLK, Mercedes-Benz занял сразу верхнюю строчку класса компактных кроссоверов. Автомобиль сразу же пришёлся по вкусу потребителям, благодаря необычному как для данного класса угловатому внедорожному дизайну и славно известному инженерингу. Цены на glk-класс зависят от комплектации и дополнительных опций. Но совсем недавно GLK прошёл процедуру планового фейслифтинга с целью оживить интерес в адрес этого автомобиля, но и наделить его новыми качествами.

 

 Дизайн всегда был сильной стороной GLK. Первое поколение этой модели заметно выделялось на фоне конкурентов угловатой, мужественной внешностью, настаивающей на серьёзный лад. В процессе рестайлинга оформление автомобиля заметно изменилось и, несмотря на то, что GLK 2014 модельного года растерял часть брутальности присущей его предшественнику, выглядеть он стал заметно современней, изысканней и престижней. В первую очередь этому способствует новая передняя оптика, в новом корпоративном стиле и плавно очерченный бампер с огромной интегрированной решёткой радиатора.

 

   Новое оформление переда сделало внешность GLK гораздо более динамичной. При этом отныне в дизайн можно добавить больше агрессии, заказав опциональный аэродинамический пакет AMG. Сзади изменения менее значительны и ограничиваются новым бампером и иной формой светофильтров в задних фонарях. При взгляде в профиль, обновлённую модель отличает новый дизайн колёсных дисков. Компания Авилон продаёт автомобили марки Mercedes-Benz.

 

 Аналогичные изменения произошли и с интерьером GLK. При довольно небольшом количестве новшеств: элегантный руль, эффектные раструбы воздуховодов, новая панель приборов и материалы отделки, заметно освежили автомобиль и сделали его богаче. Про эргономику и комфорт упоминать не приходится, так как по этим параметрам Mercedes-Benz на протяжении многих лет остаётся безоговорочным лидером в классе. Однако самым заметным изменением интерьера стало, пожалуй, перевоплощение напольного рычага автомата в маленький подрулевой рычажок, что ещё больше приблизило компактный кроссовер к большим внедорожникам. Комплектаций традиционно много. В компании Авилон цены на glk-класс самые оптимальные.

 

 Динамика автомобиля отлично сочетается с его внешностью, обеспечивая при этом завидную топливную экономичность. В стандартной комплектации автомобиль оснащается двигателем мощностью 170 лошадиных сил. Такой мощности более чем достаточно для активного драйва по городу, но, а если хочется погорячее, то есть возможность выбора из линейки бензиновых и дизельных двигателей.

 

  Настройка ходовой части с адаптивными амортизаторами, системы безопасности, отсутствие посторонних шумов и вибраций, выверенная эргономика, все это приводит к тому, что GLK становится настоящим антидепрессантом. Управляемость на уровне хорошего легкового автомобиля. Плавность хода выше всяких похвал. Габариты оптимальные для передвижения в плотном трафике по дорогам с любым покрытием. Ведь именно для этого и предназначен GLK, несмотря на свой внедорожный имидж.  

 

Источники: http://sales.mercedes-avilon.ru, http://sales.mercedes-avilon.ru

8-08-2015, 11:57
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.