» » В Европу везут Suzuki Baleno

В Европу везут Suzuki Baleno

В Европу везут Suzuki BalenoВ Европу везут Suzuki Baleno

В нашей стране японский автомобильный бренд Suzuki в основном ассоциируется с внедорожниками, и имеет не очень большой рынок сбыта, что не мешает предлагать для машин марки всевозможные услуги, в том числе решение проблемных вопросов через портал ак-сервис.ру.

В Европе же значительно больший спрос на автомобили А- и В-сегмента, поэтому неудивительно, что новый японский хэтчбек Suzuki Baleno предназначен в первую очередь для европейцев. Известно, что презентация автомобиля должна состояться во время ежегодного автомобильного салона в немецком Франкфурте, который соберет в середине сентября основных мировых автомобильных производителей.
 
Новинка представляет собой серийный вариант концепта Suzuki ik-2, который можно было увидеть в начале марта нынешнего года в Женеве. В японской компании отмечают, что машина представляет собой совокупность современных технологий и стильного дизайна, дополненного простором салона. В то же время никаких технических подробностей проекта не сообщается. С учетом того, что серийная версия авто появилась через полгода после концепта, объем сходства двух автомобилей должен оказаться достаточно большим.

Ожидается, что для автомобиля будут предложены экономичные бензиновые моторы объемом один и 1,3 литра. Не исключено появление под капотом и 1,2-литрового дизеля, благо моторы на тяжелом топливе пользуются у европейцев популярностью за счет большей топливной экономичности.

Напомним, что ранее в сети появлялись шпионские изображения автомобиля, проходящего тестирование, причем машину можно было увидеть без защитного камуфляжа.

Если вспомнить, Suzuki ik-2, то машина обладает максимальной длиной кузова в 4023мм при размере колесной базы в 2520мм. Примерно аналогичными должны оказаться и основные размеры серийного Suzuki Baleno. Ранее в Suzuki заявляли, что не исключают создание версии с гибридной силовой установкой.

Вероятность появления машины в России можно оценить как незначительную.

 

Источник: http://www.ac-servis.ru

8-08-2015, 23:16
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.