» » Rolls-Royce Wraith прошел доработку у тюнеров

Rolls-Royce Wraith прошел доработку у тюнеров

Rolls-Royce Wraith прошел доработку у тюнеровRolls-Royce Wraith прошел доработку у тюнеров

Специалисты ателье Ares Design представили свой вариант доработки элитного британского купе Rolls-Royce Wraith. Специалисты компании провели комплексную работу, которая не ограничилась внешностью машины и отделкой салона, но и расширила динамические возможности автомобиля. В результате и до этого превосходный автомобиль, способный покорить любого самого искушенного автовладельца, стал еще более индивидуальным и неповторимым.

Экстерьер машины отличается использованием новой радиаторной решетки и ходовых огней на светодиодах. Кроме того, поменялась форма переднего бампера в зоне забора воздуха, что придало купе еще больше агрессивности и спортивности. Естественно, что предложили тюнеры и новые колесные диски, которые покупатели могут выбрать размером на 22 или 23 дюйма.

Изменения задней части кузова свелись к применению нового заднего бампера с интегрированным внушительных габаритов диффузором, а также несколько иной формы габаритных огней.

Значительным оказался и объем доработок в оформлении интерьера. В частности, салон получил новое двухцветное коричнево-черное оформление из высококачественной натуральной кожи, использующей прострочку и окантовку белого цвета. Используется также полностью новый руль, имеющий оригинальную форму с практически плоскими верхним и нижним сегментами. При необходимости каждый желающий может заказать дополнительные опции, например, пороги с подсветкой на светодиодах или использовать накладки на пороги с выбитой графикой, фирменные коврики и так далее.

Доработке подвергся и основной 12-цилиндровый бензиновый силовой агрегат объемом 6,6 литра. Если в базовом исполнении он обеспечивает мощность в 632 лошадиные силы (800Нм пикового крутящего момента), то после установки новой прошивки в блок электронного управления, производительность мотора увеличилась до 700 «лошадей». Теперь доработанный специалистами Ares Design премиальный седан способен разгоняться до скорости 100км/ч всего за четыре секунды (быстрее стандартной версии на 0,6 секунды), демонстрируя динамику куда менее габаритных спортивных автомобилей.

Сумма, которую необходимо затратить на доработку британского купе, не сообщается. Стандартные купе Rolls-Royce Wraith предлагаются на российском рынке по минимальной стоимости в 16 миллионов рублей.

 

Источники: http://autonew16.ru, http://autonew16.ru

20-08-2015, 01:24
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.