» » Volkswagen Golf Variant представят с новым дизелем

Volkswagen Golf Variant представят с новым дизелем

Volkswagen Golf Variant представят с новым дизелемVolkswagen Golf Variant представят с новым дизелем
 
Руководство компании Volkswagen планирует продемонстрировать во время Женевского автосалона версию универсала Volkswagen Golf GTD, оснащенного производительным дизельным двигателем объемом 2,0 литра. Мотор выдает 184 лошадиные силы мощности и 380Нм максимального крутящего момента. Одновременно универсал станет обладателем еще меньшего клиренса, уменьшенного до 125мм (-15мм) и расширенного списка оборудования.
 
Расход топлива автомобиля определен на уровне 4,4 литров, а его динамика разгона составляет 7,9 секунды. Автомобиль будет оснащаться механической трансмиссией или «роботом» DSG, при этом для какого из типов КПП производителем представлены данные, не сообщается.
 
В оснащение модели входит оптика с двойным ксеноном (на ближний и дальний), колесные диски на 17 дюймов, традиционные для семейства GT элементы персонализации внешности и интерьера, а также спортивные сиденья. При всем при этом машина остается полноценным универсалом, который позволяет сложить кресла заднего ряда и получить огромную свободную площадку. На нее можно даже положить матрасы и спокойно переночевать.
 
Доступен для новинки будет и специальный опциональный пакет Sport and Design, позволяющий не только получить более премиальное оформление интерьера с использованием алькантары или натуральной кожи, но и введение нескольких режимов работы основных систем, оптимизирующих при необходимости автомобиль под скоростное вождение. В этот же пакет входит использование увеличенных до 18 дюймов колесных дисков и тонированных стекол.
 
Стоимость машины составит 32 тысячи евро, а за дополнительный пакет придется заплатить еще 1 тысячу.

 

Источник: http://www.matrashop.ru

3-02-2015, 02:20
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.