» » Мойка самообслуживания «Мыльница»

Мойка самообслуживания «Мыльница»

Мойка самообслуживания «Мыльница»На сегодняшний день вопрос чистоты кузова автомобиля интересует очень многих водителей. Со временем без надлежащего ухода даже дорогие и престижные марки авто могут терять свой стильный и презентабельный внешний вид. В первую очередь это происходит из-за того что они поддаются различным видам загрязнений. Дорожная пыль, грязь, брызги воды – все это оставляет свой след на кузове вашего автомобиля из-за чего он становится грязным и неопрятным. 

В такой ситуации помочь вашему железному коню может только качественная и профессиональная мойка. При этом очистить его при помощи обычной воды и тряпки практически невозможно, ведь следы грязи и разводы останутся все равно. Для быстрой и надежной очистки кузова автомобиля идеально подойдут современные и высокотехнологичные автомойки с возможностью самообслуживания. Сегодня мы поговорим о том, что представляют собой мойки самообслуживания, а также какими преимуществами они обладают. 

История возникновения моек самообслуживания

Первые мойки самообслуживания появились еще много лет назад на западе. Они создавались как более удобная и экономичная альтернатива стандартным автомойкам, на которых работает целая команда специалистов по очистке кузова и салона автомобиля. Главным нововведением автомойки самообслуживания стала возможность водителю самому управлять процессом очистки и полностью контролировать его на всех этапах. Кроме того, учитывая тот факт, что в таких заведениях нет необходимости в использовании дополнительного обслуживающего персонала, стоимость их услуг существенно отличается в лучшую сторону. 

Благодаря всем этим, а также многим другими преимуществам автомойки самообслуживания обрели огромную популярность во многих странах мира. Со временем такое оригинальное нововведение добралось и до нас. К примеру, сегодня любой водитель может быстро и недорого помыть свою машину в автомойках сети компании «Мыльница». 

Сеть автомоек самообслуживания «Мыльница»

Идея создания такой сети моек для автомобилей появилась еще в 2009 году. В то время данное направление было чем-то новым и необычным для России, поэтому специалистов компании «Европейские Мойки Самообслуживания» можно считать своего рода первооткрывателями в этом деле. 

В основе идеи компании лежит забота обо всех водителях нашей страны, а также об их автомобилях. Для ее реализации было создано несколько точек, являющихся современными образцами автомоек самообслуживания, созданных с использованием самых современных технологий и профессионального моющего оборудования. Со времен количество таких мест стало неуклонно расти и на сегодняшний день они предоставляют собой полноценную сеть. 

Автомойка самообслуживания под брендом «Мыльница» - это верный и надежный помощник, способный обеспечить качественный уровень поддержания чистоты транспортного средства. Сегодня, посещая такую мойку, вы сможете воспользоваться самым высококачественным и надежным оборудованием, а также экологически безлопастной химией европейского производства. При этом все это доступно для отечественных водителей по самым низким и приемлемым ценам.

 

Источник: http://milnitsa.ru

19-09-2015, 14:30
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.