» » Goodyear показал две новые шины – Kelly Edge A/S и Kelly Edge AT

Goodyear показал две новые шины – Kelly Edge A/S и Kelly Edge AT

Goodyear показал две новые шины – Kelly Edge A/S и Kelly Edge ATGoodyear показал две новые шины – Kelly Edge A/S и Kelly Edge AT

Компания Goodyear представила два своих новых продукта, которые будут выпускаться под брендом Kelly. Шины Kelly Edge A/S и Kelly Edge AT позиционируются концерном, как новое поколение покрышек потребительского класса. Обе новинки являются воплощением качества, а также инновационных технологий. Они идеально подходят для любого автомобиля, так что станут весьма популярными на мировом рынке.
 
Первой на рынок выйдет покрышка Kelly Edge A/S, ее появление ожидается во втором квартале текущего года. Всего планируется выпустить более пятидесяти различных типоразмеров, но вначале их будет только сорок. Шины представлены с индексами скорости T, H и V. Их можно будет подобрать под диски диаметром от четырнадцати до восемнадцати дюймов. Это всесезонная резина, которая обеспечивает великолепное сцепление как на сухой, так и на заснеженной дороге.
 
Kelly Edge A/S имеет особый рисунок проектора с глубокими канавками, которые легко и быстро удаляют влагу из пятна контакта. Конечно же, шины шипованные будут более уверенно чувствовать себя на льду, но и эти покрышки обеспечат высокую безопасность водителю. Кроме того, они оснащены жесткими блоками, которые предотвращают быстрый износ резины.
 
Шины Kelly Edge AT будут доступны в дилерских центрах в третьем квартале. Они будут продаваться изначально в двадцати трех типоразмерах. Чуть позже к ним добавится еще тринадцать модификаций. Данные покрышки предложены для колес диаметром от пятнадцати до двадцати дюймов. Они идеальны как для асфальтированной трассы, так и для бездорожья.

 

Источник: http://www.lenshinarf.ru

8-02-2015, 00:32
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.