» » Представлен обновленный вариант Mitsubishi Lancer

Представлен обновленный вариант Mitsubishi Lancer

Представлен обновленный вариант Mitsubishi LancerПредставлен обновленный вариант Mitsubishi Lancer
 
Японские автомобилестроители показали обновленный вариант модели Mitsubishi Lancer. Изменений во внешности не очень много. На передке имеется радиаторная решетка иной формы, а в передний бампер установили дневных ходовые огни. Кормовая часть транспортного средства осталась такой же, как и до рестайлинга.
 
В салоне обновленного Mitsubishi Lancer вообще не произошло никаких изменений. Дизайнеры посчитали, что прошлая конструкция является идеальной, потому добавить в нее нечего. Стоит отметить, что представленный седан будет продаваться на территории Соединенных Штатов Америки.
 
Как скоро рестайлинговый вариант Mitsubishi Lancer доберется до России, неизвестно. Но как только это произойдет. Приобрести его можно будет у официального дилера – в салоне Галант-Авто Мурманск. Американская версия седана уже в базе будет оснащаться вариатором и системой полного привода. В России такая коробка скоростей доступна только с одним двигателем – 1,8-литровым ДВС.
 
Моторная гамма изменениям тоже не подвергалась. Здесь, как и раньше, можно будет установить на один из двух атмосферных моторов. Первый имеет объем два литра и выдает сто сорок восемь лошадей. Отдача второго составляет сто шестьдесят восемь лошадок при объеме в 2,4 литра. Также будет доступна турбированная версия Mitsubishi Lancer. У нее под капотом установят 237-сильный агрегат, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров.
 
Стоимость обновленного варианта Mitsubishi Lancer в США составит семнадцать с половиной тысяч долларов. Это примерно один миллион и сто пятьдесят тысяч рублей. В России седан продается с более слабыми моторами. В базе предлагается 1,6-литровый агрегат, генерирующий сто семнадцать лошадей.
 
Более мощный двигатель объемом 1,8 литра выдает на двадцать три лошадиные силы больше. Но при этом и цена в России на Mitsubishi Lancer значительно ниже. Базовая комплектация седана обходится отечественному автомобилисту в семьсот шестьдесят тысяч рублей. Есть информация, что компания начала работы по созданию нового поколения "Лансера".

 

Источник: http://www.mitsubishi51.ru

5-10-2015, 07:21
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.