» » Шины Goodyear Fuel Max LHS были представлены в Техасе

Шины Goodyear Fuel Max LHS были представлены в Техасе

Шины Goodyear Fuel Max LHS были представлены в ТехасеШины Goodyear Fuel Max LHS были представлены в Техасе

Недавно представители руководства компании Goodyear проводили встречу с дилерами в Техасе. В рамках этого мероприятия промышленники показали свой новый продукт – покрышки Goodyear Fuel Max LHS. Они предназначены для рулевого моста грузовиков, совершающих дальние перевозки. На данный момент новинка стала самой экономичной шиной из тех, что представлены на рынке Северной Америки.
 
Руководство компании заявило, что основные расходы грузоперевозчиков, которые совершают дальние переезды, связаны с покупкой топлива. Чтобы снизить себестоимость своих услуг, а, соответственно, повысить прибыль, достаточно уменьшить расходуемое при езде топливо. С новыми покрышками Goodyear Fuel Max LHS сделать это будет очень легко. Они идут в дополнение к шинам Fuel Max LHD G505D, предназначенным для ведущей оси. Напомним, что эти покрышки были представлены компанией в конце прошлого года.
 
Теперь, используя две покрышки, получившие сертификат SmartWay, можно еще больше экономить при езде на дальние дистанции. Стоит сказать, что грузовые шины Континенталь обладают похожими характеристиками. Позже компания Goodyear пообещала выпустить Fuel Max LHT для прицепов и универсальную покрышку Fuel Max RSA, которая подойдет на любую ось.
 
Помимо топливной эффективности, покрышки Goodyear Fuel Max LHS имеют еще ряд положительных качеств. Они оснащаются многослойным протектором, который предотвращает неравномерный износ. Кроме этого здесь имеется защита от попадания камней в канавки. Это делает шину пригодной к последующему восстановлению.
8-02-2015, 00:36
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.