» » Появится сто 700-сильных Ford Mustang в Рождеству

Появится сто 700-сильных Ford Mustang в Рождеству

Появится сто 700-сильных Ford Mustang в РождествуПоявится сто 700-сильных Ford Mustang в Рождеству
 
Автомобилестроители показали новую модификацию кабриолета Ford Mustang. Данное транспортное средство будет выпущено специально к Рождеству. Продавать автомобили будут через каталог одного известного американского универмага. Примечательно то, что новинка получит уникальные силовые возможности.
 
Кроме того автомобиль Ford Mustang будет выпущен ограниченным тиражом. Так что для ценителей качества данной компании, а также для коллекционеров ценность транспортного средства будет довольно высокой. Тираж кабриолета составит всего сто экземпляров.
 
Под капотом новинки собираются установить бензиновый двигатель объемом пять тысяч кубиков. В обычной модификации он выдает четыреста тридцать пять лошадиных сил. Но производители собираются установить в паре с 8-цилиндровым ДВС нагнетатель. С ним отдача повысится до семисот лошадей.
 
Сейчас уже известно, что запчасти для кабриолета и других моделей Форд можно поискать на сайте parts-pushkin.ru. С усиленным мотором эксклюзивный Ford Mustang сможет развивать первую сотню за три с половиной секунды. А максимальный разгон достигнет отметки в триста четырнадцать километров в час.
 
Помимо усиления двигателя, производители произведут также доработку экстерьера и интерьера. В частности, автомобиль Ford Mustang получит новый аэродинамический обвес. Его детали изготовят из карбонового волокна, которое и смотрится очень красиво, и практически не добавляет веса транспортному средству.
 
Установят автомобиль Ford Mustang на легкосплавные диски диаметром двадцать дюймов. Обуют их в спортивные покрышки с низким профилем. Также планируется усилить подвеску и установить более мощные тормозные механизмы. Все это сделает кабриолет более востребованным среди покупателей.
 
В салоне планируется монтаж облегченных спортивных кресел, а также ряда декоративных элементов, изготовленных из карбонового волокна. В каждом автомобиле появится табличка, на которой выгравируют серийный номер кабриолета. Стоимость Ford Mustang составит девяносто пять тысяч американских долларов.

9-10-2015, 12:43
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.