» » Citroen DS4 получил улучшенное оснащение

Citroen DS4 получил улучшенное оснащение

Citroen DS4 получил улучшенное оснащениеCitroen DS4 получил улучшенное оснащение
 
На российском рынке в ближайшее время в продаже появятся доработанные комплектации французского хэтчбека Citroen DS4. Машина не имеет значительных объемов продаж в стране, но на нее в полной мере распространяется выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге и других городах.
 
Теперь уже в стандартном оснащении мультимедийный комплекс получил увеличенный до 7 дюймов экран с сенсорной поверхностью, ранее доступный для более дорогих комплектаций, а также возможность бесключевого доступа в салон, которая ранее вообще не была реализована в модели. Из пяти комплектаций авто сенсорный экран предлагается для трех, а оценить возможность не использовать ключ могут только владельцы топового варианта оснащения Citroen DS4.
 
Отметим, что для самой продвинутой комплектации также предлагаются электрические регулировки водительского сиденья с функцией памяти, система контроля «мертвых пространств» и передний парктроник.
 
Небольшой спрос на Citroen DS4 в России обуславливается в первую очередь высокой стоимостью модели. Уже в начальной комплектации Electro Shot цена машины с «автоматом» и 150-сильным бензиновым мотором составляет чуть больше миллиона рублей. Следующая в линейке версия Chic, несмотря на 120-сильный двигатель и «механику», стоит уже 1 миллион 174 тысячи рублей.
 
Максимальная комплектация машины Sport Chic предлагает бензиновый двигатель с отдачей в 200 лошадиных сил, но при этом обладает стоимостью в 1 миллион 444 тысячи рублей.
 
Напомним, что низкие продажи недавно стали причиной от отказа продаж в России Citroen DS5.

15-02-2015, 01:19
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.