» » Представлен дизайн пикапа Honda Ridgeline нового поколения

Представлен дизайн пикапа Honda Ridgeline нового поколения

Представлен дизайн пикапа Honda Ridgeline нового поколенияПредставлен дизайн пикапа Honda Ridgeline нового поколения

Японские автомобилестроители представили в Чикаго, где недавно проходил автомобильный салон, тизер своего пикапа Honda Ridgeline нового поколения. Рекламное изображение показывает машину не во всех ракурсах, потому сказать о ней что-то конкретное вряд ли получится. Компания также ничего не рассказала о новинке, представив только некоторые сведения. В частности, было сказано, что пикап может появиться в дилерских центрах в течение следующих двух лет. Но когда конкретно это произойдет, никто не знает.

На данный момент конструкторы полным ходом ведут работу по созданию транспортного средства. Производители сказали, что их новый Honda Ridgeline будет сочетать в себе много полезных свойств и качеств. Это будут высокие ездовые характеристики, функциональность, отличная грузоподъемность. Но при этом они не будут жертвовать комфортом и удобством езды. Именно поэтому на разработку требуется так много времени, которое конструкторы собираются использовать с пользой для новинки.

Кроме этого в компании отмечается, что пикап Honda Ridgeline получит совершенно новый стиль. По фотографиям видно, что автомобиль имеет расширенные арки колес и пластиковый обвес кузова. Кроме того, заметно, что изменился задний борт, который дополнительно получил спойлер. В какую цену можно будет купить Honda Ridgeline, пока никто не говорит.

Аналитики автомобильного рынка предполагают, что пикап будет построен на базе Honda Pilot нового поколения, который также был представлен на автосалоне в Чикаго. Данный внедорожник получил высокопроизводительный бензиновый двигатель с шестью цилиндрами. Его объем составляет три с половиной тысячи кубических сантиметров. Выходная мощность пока не раскрывается. В компании рассказали лишь то, что двигатель оснащается системой непосредственного впрыска топлива. Кроме того, он имеет автоматику, способную отключать часть цилиндров при малых нагрузках. Например, при езде по ровной трассе без подъемов с отключенными цилиндрами можно будет экономить топливо.

Кроме экономического аспекта, отмечается, что при этом автомобиль Honda Pilot будет выбрасывать в атмосферу намного меньше вредных веществ. В базовое оснащение внедорожника вошла автоматическая коробка скоростей с шестью диапазонами переключения. За дополнительную плату можно будет установить инновационный 9-диапазонный автомат.

 

Источник: http://www.honda.co.ru

18-02-2015, 20:15
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.