» » Рестайлинговый Volkswagen Sharan покажут в Женеве

Рестайлинговый Volkswagen Sharan покажут в Женеве

Рестайлинговый Volkswagen Sharan покажут в ЖеневеРестайлинговый Volkswagen Sharan покажут в Женеве
 
Одной из новинок автомобильного форума в Женеве станет рестайлинговый вариант минивэна Volkswagen Sharan, который может быть использован не только в качестве вместительного семейного автомобиля, но и организации бизнеса.
 
Внешность автомобиля изменилась минимально, но зато прошла серьезная модернизация доступного ряда силовых агрегатов. В частности машина станет владельцем бензиновых турбомоторов объемом 1,4 и 2,0 литра, предлагающих мощность 150 и 220 лошадиных сил соответственно. Три версии дизельного двигателя имеют объем 2,0 литра, но отличаются степенью форсирования, обладая мощностью 115-184 лошадиных силы.
 
Передача крутящего момента осуществляется посредством шестискоростной механической или роботизированной трансмиссии. При использовании дизельного мотора мощностью 150 сил имеется возможность выбрать полноприводный вариант минивэна.
 
Из внешних изменений можно выделить светодиодные задние фары и колесные диски на 16 дюймов с новым рисунком. Кроме того, появились две новые версии окраски кузова. Изменений в салоне также оказалось немного. Появилась обновленная приборная панель, новый руль и расширенное количество регулировок кресел. Предложат для автомобиля и адаптивную систему круиз-контроля, фирменный мультимедийный комплекс и несколько электронных систем обеспечения безопасности.
 
В дилерских центрах Германии машина появится в апреле, а через два-три месяца доберется и до других европейских стран.
20-02-2015, 00:48
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.