» » Mitsubishi отзовет автомобили Lancer Evolution в России

Mitsubishi отзовет автомобили Lancer Evolution в России

Mitsubishi отзовет автомобили Lancer Evolution в РоссииMitsubishi отзовет автомобили Lancer Evolution в России
 
Японские автомобилестроители из компании Mitsubishi рассказали о том, что организовывают отзыв модели Lancer Evolution в России. Кампания не такая уж массовая, так как отозвано будет всего двадцать транспортных средств. Дефектные машины были проданы с июня прошлого, по май текущего года. Данная информация была продублирована на сайте Росстандарта.
 
Во время сборки автомобилей Mitsubishi Lancer Evolution, трос стояночного тормоза был установлен слишком близко к топливному баку. При активации и деактивации ручника, он будет тереться по поверхности, приводя к разрушению защитного покрытия. В результате этого бак может подвергаться коррозии.
 
В сервисной мастерской специалисты проверят и сам бак, и трос, и, при необходимости, произведут замену дефектных деталей. Все работы будут произведены бесплатно. Заодно можно будет показать Mitsubishi Lancer Evolution с целью выявления других дефектов. И если будет обнаружена проблема, то устранить ее смогут быстро и без проблем. Но водитель и сам сможет произвести замену сцепления по фото, размещенным на тематических форумах. Можно будет прилично сэкономить, выполняя такую работу самостоятельно.
 
Что касается отзываемых автомобилей, то их владельцы будут оповещены о том, что им следует посетить мастерскую. Но если собственник Mitsubishi Lancer Evolution помнит, что приобрел свой автомобиль в указанный период, то он может не дожидаться звонка из сервисного центра. Он может самостоятельно проверить, подпадает ли его транспортное средство под отзывную кампанию. Для этого необходимо ввести VIN-номер автомобиля в специальную поисковую форму.
 
Напомним, что автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution в максимальной комплектации стоит на российском рынке два с половиной миллиона рублей. В этом случае он оснащается бензиновым двигателем объемом две тысячи кубиков. Отдача силовой установки составляет двести девяносто пять лошадиных сил. Вращение на колеса передается за счет 6-диапазонной роботизированной трансмиссии. Кроме того седан имеет систему полного привода.

 

Источник: http://friends-motors.com

11-11-2015, 18:37
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.