» » Летняя новинка от Continental

Летняя новинка от Continental

Летняя новинка от ContinentalЛетняя новинка от Continental
 
Немецкая компания Continental представила на рынке новые летние покрышки Semperit Speed-Life 2, предназначенные для поклонников скоростного вождения. С учетом того, что зима подходит к концу, летние шины в Екатеринбурге начинают все больше интересовать покупателей.
 
Новая разработка предлагает в своей конструкции ряд новшеств, например, рисунок протектора настроен на обеспечение максимальной скорости отведения воды из под колеса и обеспечение устойчивости контакта с дорогой. Повышена оказалась и центральная часть протектора, что положительно сказывается на точности повторения машиной команд от рулевого управления.
 
Еще одним новшеством разработки стал иной состав резины с добавлением силики, который обеспечивает повышенную устойчивость изделия к износу и меньшие энергопотери. Как следствие, улучшается сопротивление качению и более длительное время сохраняется эффективность торможения.
 
В конструкции шин предусмотрено также наличие специальных индикаторов, позволяющих быстро определить правильность установки колеса и степень износа протектора. За счет этого можно легко и без использования специального оборудования определить основные параметры.
 
В общей сложности шины Semperit Speed-Life 2 предлагаются для установки на колесных дисках от 15 до 21 дюйма, а количество типовых размеров достигает 81. Некоторые версии предназначены специально для внедорожников, а для ряда наиболее мощных размеров использование покрышек допускается на скоростях до 300км/ч включительно.

 

Источник: http://mshina.com

21-02-2015, 20:29
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.