» » В сеть попали изображения вседорожного варианта Lada XRay

В сеть попали изображения вседорожного варианта Lada XRay

В сеть попали изображения вседорожного варианта Lada XRayВ сеть попали изображения вседорожного варианта Lada XRay
 
Несколько дней назад в сети интернет появились изображения вседорожной модификации автомобиля Lada XRay. На данный момент нет снимков транспортного средства, так как его еще даже не собирали. Изображения являются документами, взятыми из базы данных службы интеллектуальной собственности.
 
По снимкам видно, что обвес кузова значительно отличается от обычной версии Lada XRay. Здесь появились защитные элементы, расположенные на нижней части автомобиля. Кроме того производители собираются изготовить бамперы другого дизайна. Вероятнее всего, для вседорожного хэтчбека увеличат клиренс.
 
Это позволит установить здесь автомобильную резину R15 195/60. Что касается модели покрышек, то тут покупатель сам будет выбирать, что ему больше всего нравится. Кто-то любит резину отечественного производства, а кто-то предпочитает более дорогие иностранные варианты покрышек. Сейчас приобрести подобный товар не составляет труда.
 
Изначально говорилось, что автомобиль Lada XRay получит к своему названию приставку Cross. Подтвердится ли данная информация, станет известно немного позже. Также высока вероятность того, что уже в базовом оснащении автомобиль получит систему полного привода. Появление серийной версии автомобиля Lada XRay Cross намечено на 2017 год. Когда именно это произойдет, станет известно позже.
 
А пока АвтоВАЗ занимается сборкой обычной версии Lada XRay. Хэтчбек встал на конвейер пятнадцатого декабря, но его продажи начнутся не ранее начала февраля будущего года. Новина получила одинаковую платформу с моделями Logan и Sandero французского концерна Renault.
 
Моторная гамма модели будет шире, чем у предыдущих автомобилей АвтоВАЗа. В базовое оснащение входит двигатель объемом 1600 кубиков, который выдает сто шесть лошадиных сил. Этот же мотор можно будет заказать в 114-сильной модификации. Также доступен 1,8-литровый агрегат, генерирующий сто двадцать две лошадки. Этот двигатель будет работать в паре с роботизированной трансмиссией, которая была разработана сотрудниками АвтоВАЗа. Все остальные моторы получат МКПП.

18-12-2015, 08:17
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.