» » Lada 4x4 предложила новый уровень комфорта

Lada 4x4 предложила новый уровень комфорта

Lada 4x4 предложила новый уровень комфортаLada 4x4 предложила новый уровень комфорта
 
В России у поклонников отечественного автомобиля Lada 4x4 в ближайшее время появится возможность выбора сразу двух вариантов исполнения комплектации «люкс». «АВТОВАЗ» решил предложить в условиях кризиса новые версии автомобиля, которые могут заинтересовать покупателя.
 
Первый вариант исполнения предлагается по цене в 406 тысяч 700 рублей, и дополнительно предоставляет возможности использования системы ABS, подогрева сидений и усиления эффективности торможения в экстренной ситуации. Второй вариант машины обойдется покупателям в 416 тысяч рублей ровно, и предложит использование системы ABS и кондиционера. Обе версии Lada 4x4 можно заказать тут.
 
В техническом плане комплектация «люкс» никаких изменений не предлагается. Единственный 1,7-литровый бензиновый мотор имеет мощность 83 лошадиные силы, и работает вместе с механической трансмиссией, системой полного привода и понижающей передачей. Именно двигатель на сегодняшний день является наиболее слабым местом отечественного внедорожника, так как обеспечивает недостаточную мощность и существенный уровень расхода топлива.
 
В руководстве «АВТОВАЗ» неоднократно заявляли о тестировании тех или иных силовых агрегатов для внедорожника, в том числе импортных, но каждый раз на пути серийного производства вставала увеличивающаяся стоимость автомобиля, делающая его не конкурентоспособным на рынке.
 
Напомним, что недавно Lada 4x4 существенно прибавила в цене, так как ранее версию «люкс» можно было купить за 376 тысячи рублей.

22-02-2015, 14:27
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.