» » Skoda Fabia получила спортивную версию

Skoda Fabia получила спортивную версию

Skoda Fabia получила спортивную версиюSkoda Fabia получила спортивную версию

Чешские автомобилестроители рассказали о том, что собираются привести особую версию универсала и хэтчбека Skoda Fabia на автосалон в Женеву. Модель, которая получит к названию приставку Monte Carlo, станет спортивной версией для нового поколения. Внешность транспортного средства будет отличаться от стокового варианта. В отделке экстерьера появится новый аэродинамический обвес. Он включает в себя накладки на бампера, боковые юбки и новые корпуса зеркал черного цвета.
 
Кроме этого автомобиль Skoda Fabia Monte Carlo обзаведется панорамной крышей и легкосплавными колесными дисками разного диаметра. Для выбора доступны 16-ти и 17-дюймовые колеса. В салоне имеется спортивный кожаный руль, улучшенные сидения. А за дополнительную плату можно заказать спортивные настройки подвески.
 
За топовую модификацию автомобиля Skoda Fabia Monte Carlo можно получить еще больше денег, если оставлять ее в качестве автозалога. Моторная гамма транспортного средства такая же, как и у стокового варианта Fabia нового поколения. Самым слабым является бензиновый агрегат объемом один литр и мощностью шестьдесят лошадиных сил. Также доступен 1,2-литровый ДВС с отдачей сто десять лошадок.
 
Для любителей дизельных силовых установок производители предлагают два агрегата объемом 1400 кубических сантиметров. Первый выдает семьдесят, а второй – сто четыре лошадиные силы. Напомним, что нынешнее поколение Skoda Fabia было представлено в августе прошлого года. Через два месяца стартовали продажи хэтчбека и универсала в Европе. До российского рынка обновленный автомобиль пока не добрался.

 

Источник: http://avtozalog.avtozalog.ru

22-02-2015, 14:44
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.