» » Свежая информация о Kia Sportspace

Свежая информация о Kia Sportspace

Свежая информация о Kia SportspaceСвежая информация о Kia Sportspace

В сеть интернет попали новые сведения, касающиеся автомобиля Kia Sportspace. Напомним, что данное концептуальное транспортное средство станет предвестником автомобиля Optima нового поколения. Первые изображения данного универсала были представлены в середине февраля. Но до сих пор корейские автомобилестроители не хотели делиться информацией о своей новинке. Стоит отметить, что и сейчас много нового сказано не было. Был рассекречен один уникальный элемент, который появится в багажном отсеке автомобиля.
 
Речь идет о выдвижных вращающихся роликах, которые размещены по периметру пола багажника. Они предназначены для того, чтобы разгрузка автомобиля Kia Sportspace была более простой и легкой. Теперь даже самые тяжелые сумки, если их нужно задвинуть в самый конец багажного отсека, легко туда встанут. Достаточно будет толкнуть их рукой.
 
Данный механизм очень прост в эксплуатации, а также в ремонте. По сути, здесь просто нечему ломаться. Гораздо сложнее происходит ремонт кпп киа, потому заказывать его стоит только у профессионалов. Ролики имеют механизм выдвижения, который напрямую связан с системой зажигания. Как только водитель провернет ключ в замке, ролики автоматически скрываются под днищем багажника. Это предотвратит самопроизвольное перемещение сумок по полу во время езды.
 
Как только мотор Kia Sportspace будет заглушен, они снова появятся на поверхности, чтобы обеспечить легкую и непринужденную разгрузку машины. По словам производителей, серийная версия автомобиля Kia Optima должна быть представлена уже к концу текущего года.

28-02-2015, 15:15
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.