» » Обновленный Audi A1 предложили россиянам

Обновленный Audi A1 предложили россиянам

Обновленный Audi A1 предложили россиянамОбновленный Audi A1 предложили россиянам
 
Российские дилеры компании Audi начали организацию приема заказов на обновленный вариант компактного хэтчбека Audi A1. Машина, получившая обновление внешности и несколько расширенный состав оборудования, имеет качественный и стильный интерьер. Для ухода за авто лучше использовать качественный очиститель обивки салона, способный сохранить первоначальный облик материалов.
 
На отечественном рынке минимальная цена немецкого авто установлена на уровне 1 миллиона 10 тысяч рублей. За эти деньги предлагается машина со 125-сильным 1,4-литровым мотором и шестискоростной механической коробкой передач. Использование такого же мотора, но с «роботом», обходится на 65 тысяч рублей дороже.
 
Для остальных доступных типов силовых агрегатов используется только роботизированная коробка передач. Так, хэтчбек с 1,4-литровым мотором мощностью 150 «лошадей» оценивается минимум в 1 миллион 229 тысяч рублей. А наиболее дорогой является версия со 192-лошадным 1,8-литровым двигателем. Такой автомобиль обойдется покупателям минимум в 1 миллион 580 тысяч рублей.
 
На европейском рынке авто предлагается покупателям с 1,0-литровым бензиновым мотором мощностью 95 лошадиных сил и 90-сильным дизелем, но в нашу страну такие версии не поставляются.
 
Модель уже в базовом оснащении предлагает достойный набор оборудования, включая боковые подушки безопасности, полный электропакет и другие опции. Кроме того, производитель предлагает дополнительные пакеты Design и Sport, обеспечивающие повышенную привлекательность авто и измененный состав оборудования.

2-03-2015, 22:10
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.