» » В Сочи был представлен автомобиль Kia Rio

В Сочи был представлен автомобиль Kia Rio

В Сочи был представлен автомобиль Kia RioВ Сочи был представлен автомобиль Kia Rio

В Сочи прошла презентация обновленной версии автомобиля Kia Rio. Примечательно, что показ проходил в узком кругу представителей российских дилерских центров. Несмотря на то, что корейские автомобилестроители старались оставить в секрете внешность новинки, фотографии с изображением транспортного средства попали в сеть. По ним видно, что передок автомобиля изменился значительно. Здесь установлены новые фары головного света, иная радиаторная решетка и бампер.
 
Снимков сзади и сбоку шпионам сделать не удалось, потому сказать об изменениях экстерьера в этих частях автомобиля невозможно. Ранее было объявлено о том, что немного изменятся комплектации седана Kia Rio. Модификация Comfort RS, которая предполагает установку бензинового 1,4-литрового мотора, будет немного урезана. У нее пропадет акустическая система. Но она будет добавлена в версии Comfort RS+, оснащаемой мотором с объемом 1600 кубических сантиметров.
 
Основная часть деталей в автомобиле Kia Rio осталась неизменной, потому поиск запчастей для ремонта будет значительно упрощен. Комплектация седана Premium будет самой богатой. В нее войдет возможность регулировки руля, подогрев лобового стекла и форсунок омывателей. Также появится датчик света и LED-элементы в задних фарах.
 
Продавать обновленный седан Kia Rio начнут в апреле текущего года. Цены на модель будут объявлены немного позже. На данный момент в России дорестайлинговая версия автомобиля обходится в четыреста девяносто пять тысяч рублей. Топовый вариант обходится на двести шестьдесят тысяч дороже.

4-03-2015, 21:40
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.