» » Ford Focus RS получил режим "Дрифт"

Ford Focus RS получил режим "Дрифт"

Ford Focus RS получил режим "Дрифт"Ford Focus RS получил режим "Дрифт"

Автомобилестроители представили новое поколение заряженного хэтчбека Ford Focus RS. Презентация проходила в рамках Женевского автомобильного салона. Одним из примечательных моментов в данном авто является наличие кнопки, включающей режим "Дрифт". По словам представителей концерна, это является прорывом для всей отрасли.
 
Всего имеется четыре режима работы управляющей электроники – Normal, Sport, Track и Drift. Все они имеют определенные настройки работы систем и агрегатов транспортного средства. Переключение режимов повлечет за собой изменение в работе полного привода, и системы стабилизации. Будет меняться жесткость пружин, усилие на рулевом колесе, отклик на нажатие педали газа. Кроме того, автомобиль Ford Focus RS будет иметь различные диапазоны звучания системы выпуска.
 
Дрифт поможет держать автомобиль в контролируемом заносе. Для этого конструкторы специально подобрали настройки, с которыми этот процесс будет безопасным. Но чтобы еще больше быть уверенным в себе, нужно, чтобы стекла были чистыми и обеспечивали отличную обзорность. Для этого можно использовать антидождь Aquapel, а также другие подобные составы.
 
Под капотом заряженного хэтчбека устанавливается бензиновый двигатель семейства EcoBoost. Его мощность составляет триста двадцать лошадиных сил при объеме в две тысячи триста кубических сантиметров. Высокая производительность 4-цилиндрового агрегата гарантируется наличием мощной турбины. В качестве трансмиссии используется механическая коробка скоростей с шестью диапазонами.

 

Источник: http://www.ptmstudio.ru

8-03-2015, 00:46
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.