» » В Туле открылся первый дилерский центр Jaguar Land Rover

В Туле открылся первый дилерский центр Jaguar Land Rover

В Туле открылся первый дилерский центр Jaguar Land RoverВ Туле открылся первый дилерский центр Jaguar Land Rover

В Туле появился первый дилерский центр автомобилестроительного концерна Jaguar Land Rover. Примечательно, что, как и все автосалоны данного производителя, данный объект выполнен с учетом всех требований концерна. Здесь есть высокотехнологичное оборудование, которое необходимо для выполнения качественного сервисного обслуживания. Все работы могут быть выполнены в соответствии с мировыми стандартами качества.
 
Общая площадь здания составляет 1600 квадратных метров. Она разделена на зоны, которые имеют собственное предназначение. Например, имеются огромные шоу-румы, в которых выставлены продаваемые транспортные средства. Также имеется помещение, где продаются сертифицированные подержанные автомобили марок Jaguar и Land Rover.
 
Дилерский центр оснащен зоной отдыха для клиентов, в которой есть все для того, чтобы можно было скоротать время, ожидая своей очереди. В автосалоне имеется сервисная зона, которая включает в себя шесть постов обслуживания и отделение интерактивной приемки. Строился дилерский центр с использованием современных материалов, например, заказ окон пластиковых производился у лучших поставщиков.
 
Автосалон предлагает весь спектр услуг, это не только продажа автомобилей Jaguar и Land Rover. Кроме этого здесь предлагают пройти тест-драйв, оформить страховку на автомобиль или кредитное соглашение. Покупателям предложат круглосуточную техническую помощь на дороге, а также консультацию опытного специалиста по любым вопросам. А на время ремонтных работ автосалон предоставит клиенту подменный автомобиль.

11-03-2015, 01:07
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.