» » Автомобильные чехлы для Nissan Juke

Автомобильные чехлы для Nissan Juke

Автомобильные чехлы для Nissan JukeГиганты японской автомобильной индустрии всегда находят новые нестандартные решения, своевременно и точно реагируя на вызовы глобального рынка. Они в числе немногих других мировых компаний-производителей предлагают потребителям действительно лучшее из того, что создается человечеством в этой отрасли. По мнению многих профессионалов автомобильного бизнеса, одной из наиболее колоритных моделей, получившей широкое признание потребителей всего мира, является Nissan Juke. Эта машина действительно универсальна, она одинаково хорошо подходит как для города, так и для загородных путешествий по не самым ровным дорогам. Этот компактный городской кроссовер весьма бодр при разгоне, обладает прекрасной маневренностью, высоким уровнем комфорта и безопасности.

Следует отметить также экономичность двигателя, хорошую эргономику салона, низкий уровень вредных выбросов в окружающую среду. Этот небольшой автомобиль заслуженно завоевал значительную популярность во всем мире. Если вы являетесь счастливым обладателем этого авто и хотите придать его салону еще больше стильности и индивидуальности мы приглашаем вас в магазин Страна Машин, где мы предложим вам все имеющиеся у нас качественные, красивые и удобные аксессуары для вашего Nissan Juke.

Типы чехлов

Существует множество разных автомобильных салонных чехлов, имеющихся у нас в продаже;

  • классического дизайна;

  •  класса премиум;

  •  класса люкс.

Все чехлы, предлагаемые магазином Страна Машин, созданы по фабричным образцам. Соответственно, их использование абсолютно безопасно и удобно, а стилистика принесет эстетическое удовольствие. В случае возникновения индивидуальных пожеланий по внешнему виду чехлов наш клиент может сообщить их нашим работникам, и на основании ваших эскизов или лекал через максимум десять дней ваши чехлы будут готовы.

Классические 

Классические чехлы производятся из экологической кожи Ниагара, завезенной из Индии. Такие аксессуары понравятся любителям классических строгих линий и неброских расцветок. Они не перегружены деталями и декором. Определенного шарма отдельным моделям добавляют вставки в виде полосок.

Премиум

Чехлы премиум класса изготавливаются из экологической кожи другой категории. Называется этот материал Орегон. Он также импортируется из Индии. Такие чехлы имеют собственный неповторимый стиль, достичь которого удается за счет использования элементов декора, а именно-шёлковых нитей. Кроме отстрочки такими нитками, по желанию заказчика на чехле наши мастера могут вышить любой логотип или узор. Изделия такого класса производятся в течение максимум двухнедельного срока.

Люкс

Изделия класса люкс изготавливаются из той же экологической кожи Орегон, но обладают определенным отличием. В частности, в связи с использованием декоративной отстрочки эти чехлы точно воспроизводят линии формы автомобильных кресел, позволяя оставить незаметными различные пятна или иные недостатки.

Как приобрести чехлы в магазине Страна Машин

Если вас интересует покупка автомобильных чехлов, мы приглашаем вас на наш сайт для детального ознакомления с ассортиментом наших товаров и позвонить нам по указанному на сайте телефонному номеру. Наши консультанты всегда готовы помочь вам выбрать и заказать определенные вами аксессуары.

 

Источник: http://strana-mashin.ru

30-09-2016, 22:21
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.