» » Доставка сборных грузов и экспресс доставка – в чем преимущества

Доставка сборных грузов и экспресс доставка – в чем преимущества

Доставка сборных грузов и экспресс доставка – в чем преимуществаСборные перевозки: что собой представляет услуга и чем она выгодна?


Сборные перевозки являют собой транспортировку грузов мелких габаритов от разных заказчиков в определенном направлении на одной транспортной единице. Сборный груз комплектуется партиями, которые формируются за счет поштучных единиц и тарных объемов. Обычно такие поставки производятся с помощью автомобилей, но в последнее время применяют и авиацию, поезда или водный транспорт.

 

Сначала мелкие партии от нескольких заказчиков консолидируются на отдельном складе, который является начальным пунктом для перевозки. Время доставки определяется особенностями маршрута, сроками формирования партии и прочими факторами. Грузы могут доставляться как на склад транспортной фирмы, так и непосредственно получателю. Перевозимое имущество обязательно страхуют и оформляют всю нужную документацию. Товар обязательно маркируется, чтобы груз точно попал к своему получателю.

 

Главным достоинством такого типа перевозок является экономичность, достигаемая за счет правильной организации грузового пространства и составления маршрута. Доставка сборных грузов по ссылке особо выгодна при необходимости международных перевозок. Однако в случаях, требующих особой оперативности, лучше воспользоваться экспресс доставкой.


Экспресс доставка: когда скорость имеет определяющее значение.

 

При срочных доставках эффективность и скорость достигаются путем идеальной слаженности действий, оперативности и полной информированности. Первое требование особа важно при организации международных срочных перевозок, ведь нужно заблаговременно спланировать подачу транспорта, в случае необходимости − места перегрузок, а также правильно рассчитать время (включая часы отдыха для водителя). Чтобы достичь максимальной оперативности, все участвующие в процессе, включая водителей, грузчиков и сотрудников склада, должны работать быстро и внимательно. Информированность клиента о местонахождении его собственности в определенный момент дает возможность планировать свои дальнейшие действия и знать точное время, когда нужно организовать прием груза.

 

При ведении бизнеса от скорости доставки товаров часто зависит его успешность. Стоимость таких услуг выше, чем обычных грузоперевозок. Но, так как от того, насколько вовремя прибудет груз, зависит прибыль компании и репутация среди клиентов, такой вклад вполне оправдан. Экспресс доставка грузов на tat-minsk.by даст возможность отправить товар в точку назначения в кратчайшие сроки с полной уверенностью в выполнении фирмой своих обязательств.

 

Источники: http://www.tat-minsk.by, http://www.tat-minsk.by

3-10-2016, 21:48
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.