» » Volkswagen Tiguan получит новую модификацию

Volkswagen Tiguan получит новую модификацию

Volkswagen Tiguan получит новую модификациюVolkswagen Tiguan получит новую модификацию

Немецкие автомобилестроители распространили информацию о том, что новое поколение модели Volkswagen Tiguan будет предлагаться в 7-местной версии. Сборка такой модификации будет налажена в будущем году на мощностях завода в Мексике. На то, чтобы расширить сборочные конвейеры, компания собирается потратить довольно внушительную сумму средств. Всего на модернизацию пойдет примерно один миллиард долларов США.
 
На новой производственной линии будет работать около двух тысяч человек. Они смогут ежедневно выпускать по пятьсот новых кроссоверов Volkswagen Tiguan. Строить машину будут на платформе MQB. Вероятнее всего третий ряд сидений заставит конструкторов увеличить габаритную длину и межосевое расстояние мостов. Напомним, что обычный 5-местный кроссовер имеет 4,43 метра длины, а его колесная база составляет 2604 миллиметра.
 
Продавать 7-местный Volkswagen Tiguan начнут в 2017 году в странах Северной и Южной Америки. В Европе и Китае этой модификации пока не будет. Если кроссовер в период эксплуатации получит повреждения, то их можно будет отремонтировать. Современные мастерские выполняют работы любой сложности, даже ремонт сколов автостекол.
 
Что будет под капотом у новинки, пока сказать никто не может. На российском рынке прошлое поколение Volkswagen Tiguan предлагается с двумя бензиновыми агрегатами с отдачей в сто двадцать две и двести десять лошадиных сил. Доступен и дизельный вариант, выдающий сто сорок лошадей. Базовая версия обходится покупателю в один миллион и сто тринадцать тысяч рублей.

 

Источник: http://skolovnet.pro

12-03-2015, 22:49
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.