» » Автомобили Dacia получат освежитель воздуха в салон

Автомобили Dacia получат освежитель воздуха в салон

Автомобили Dacia получат освежитель воздуха в салонАвтомобили Dacia получат освежитель воздуха в салон

Румынская автомобилестроительная компания Dacia объявила о том, что собирается немного улучшить оснащение своих транспортных средств. В частности, они планируют устанавливать в салоне автомобилей ароматизаторы воздуха. Напомним, что компания входит в состав французского автомобилестроительного концерна Renault.
 
Аналитики автомобильного рынка предполагают, что решиться на такие улучшения компании пришлось из-за того, что Renault стал оснащать свои машины аналогичными системами. Они устанавливаются вместе с климат-контролем. В частности, такие улучшения доступны для моделей Latitude и Zoe. Правда, данные транспортные средства, помимо этого, имеют ионизаторы воздуха, которые не будут доступны в моделях марки Dacia. Эксперты уверены, что румынские производители не будут ставить ионизатор из-за его достаточно высокой стоимости.
 
Лучше всего как-то иначе улучшить комплектацию своих машин. Например, тонировка может стать дополнением в базовую комплектацию транспортных средств Dacia. Помимо этого есть множество вспомогательного оборудования, которые сделает бюджетные автомобили Dacia более презентабельными и популярными на мировом рынке.
 
Напомним, что ароматизаторы – это такое оборудование, которое редко входит в комплектацию дешевых транспортных средств. Чаще всего этим аксессуаром оснащают машины премиального сегмента. Например, они ставятся в автомобилях Mercedes-Benz и Maybach. Премиальное отделение компании Citroen – DS, тоже оснащает свои машины таким оборудованием. На стоимость транспортного средства ароматизатор чаще всего никак не влияет.

21-03-2015, 22:45
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.