» » Как открыть собственную автомобильную мойку?

Как открыть собственную автомобильную мойку?

Как открыть собственную автомобильную мойку?Как открыть собственную автомобильную мойку?
 
Открытие собственного бизнеса, связанного с автомобилями – это возможность заработать на безбедную старость. Дело в том, что именно эта сфера деятельности постоянно развивается, машин становится все больше и больше. Это как аптечный и похоронный бизнес, которые в обязательном порядке будут работать всегда.
 
Что касается сферы деятельности, связанной с автомобилями, то тут вариантов может быть очень много. От автосервиса или автомойки, до заправки или автосалона. Каждый вид деятельности потребует определенных вложений. Если заправка будет стоить очень дорого, то автомойка – это один из самых дешевых видов бизнеса.
 
Но нужно понимать, что и здесь есть ряд моментов, которые нужно учесть, чтобы можно было без проблем работать. Например, обязательно нужно организовать водоочистку бытовую, чтобы контролирующие органы не закрыли мойку в первый же день.
 
Чтобы долго не искать, можно обратиться к проверенным специалистам в данной сфере. В частности подойдет водоочистка и водоподготовка Гелиос Стар. Эта компания готова в короткие сроки сделать все для своих клиентов.
 
Кроме водоподготовки есть еще масса вещей, которые необходимо подготовить перед началом работы автомойки. Если есть возможность выбора места строительства, то лучше всего делать это там, где наибольший поток авто. Также следует обратить внимание на возможность парковки рядом, если, например, все боксы заняты, а клиент готов ждать.
 
К персоналу, который будет работать на мойке, тоже имеются определенные требования. Не следует набирать "дешевую" рабочую силу. Зачастую из-за этого у владельца автомойки бывает больше всего проблем. Они могут не справиться с оборудованием, испортить автомобиль, приехавший в бокс, или попросту начнут проводить "левых" клиентов, кладя прибыль себе в карман.
 
К оборудованию следует отнестись предельно внимательно, чтобы оно было качественным, хоть и дорогим. Лучше один раз вложить круглую сумму, чем потом постоянно докупать сгоревшие или испортившиеся агрегаты. Если соблюдать эти условия, то бизнес обязательно будет процветающим.

23-01-2017, 11:53
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.