» » Чем от остальных отличается Alpine INE-W990BT Navitel

Чем от остальных отличается Alpine INE-W990BT Navitel

Чем от остальных отличается Alpine INE-W990BT NavitelУже само название должно удивить будущих покупателей. Alpine – зарубежное штатное головное устройство для Toyota Corolla http://www.carengineering.ru/toyota-corolla.html. Но именно в этой версии она оснащается нашей, русской системой Navitel. Уже один этот факт заслуживает самого пристального внимания.

 

Первое впечатление

 

Буква W в названии означает, что перед нами мультимедийное двухдюймовое устройство. Что касается буквы N, то она обозначает поддержку современных систем и решений для навигации.

 

USB-гнездо только одно, но оно универсальное, подойдёт для любых современных устройств с поддержкой такого типа соединения. Сам разъём на пару сантиметров утоплен в корпус, располагается на тыльной его стороне. Никаких проблем возникнуть не должно, ведь в базовой комплектации такое штатное головное устройство Toyota Corolla снабжается удлинителем.

 

Какие ещё есть особенности?

 

Есть модуль Bluetooth, поддерживающий технологию BT Plus. Поддерживаются различные телефонные профили, в том числе, HFP, HSP. Есть ещё несколько возможностей – аудиопередача по A2DP, расширенный профиль для управления AVRCP (v. 1.3).

 

Формат Flac сейчас пользуется достаточно большим спросом, с ним в этом устройстве складывается довольно интересная ситуация. Даже если изначально файлы этого формата не видны, всё решается очень просто – достаточно сменить расширения на MP3. После этого всё воспроизводится, уверенно и чётко.

 

Конфигурация и дополнительные параметры

 

Модель имеет покрытие, которое на ощупь похоже на кожу, но таковой на самом деле не является. Кроссовер, эквалайзер и блок задержек – пользователь может выбрать любые настройки для всех этих устройств. Магнитола Тойота Авенсис с этого каталога http://www.carengineering.ru/toyota-avensis.html комплектуется параметрическим эквалайзером, на 9 полос.

 

Чем от остальных отличается Alpine INE-W990BT NavitelАппарат имеет удобную систему управления, во всём можно разобраться на интуитивном уровне. Великолепное качество звучания, поддержка кириллицы, быстрое подключение мобильного телефона по Bluetooth – это далеко не все достоинства, которыми обладает такая магнитола для Тойота Авенсис.

 

USB позволяет сохранять высокое качество, как для изображений, так и для видео. Есть в комплектации удобный удлинитель, потому можно не бояться, что устройство сломается, если сделать неосторожное движение.

 

Звучание тоже сохраняет высокий уровень качества, вне зависимости от того, какой в данный момент используется накопитель. В средних частотах вообще нет никаких нареканий. Система навигации может отображать информацию относительно пробок, но для этого требуется наладить постоянное подключение к интернету.

 

Источники: http://www.carengineering.ru, http://www.carengineering.ru

25-01-2017, 16:46
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.