» » Pirelli создала новые зимние шины для суровых условий

Pirelli создала новые зимние шины для суровых условий

Pirelli создала новые зимние шины для суровых условийPirelli создала новые зимние шины для суровых условий
 
Специалисты компании Pirelli создали новые нешипованные шины для зимнего использования Pirelli Ice Zero FR, адаптированные для использования в условиях сурового климата России и скандинавских стран.

За счет новинки производитель планирует расширить свое присутствие в специализированных сегментах рынка. Стоит отметить, что продукция Pirelli представлена в России широким ассортиментом, и оценить ее многообразие можно на сайте www.mvo.ru/shini.
 
Новинка предназначена в основном для городского использования и обеспечивает необходимое сцепление с дорогой в условиях утрамбованного снега, неровного льда, а также позволяет быстро тормозить на неуплотненном снегу. Кроме того, создателям удалось снизить уровень шумности покрышек, увеличивая комфортабельность в движении, особенно на высоких скоростях.
 
За счет значительного количества силики резина сохраняет свои высокие свойства вплоть до -50 градусов. В то же время предел положительных температур установлен в +7 градусов. Инженеры компании отмечают, что добиться улучшения показателей удалось не только за счет использования новой резиновой смеси, но и иного рисунка протектора с доработанной внутренней структурой покрышки.
 
В общей сложности компания предлагает новинку покупателям в трех десятках типовых размеров для дисков размерностью 14-19 дюймов. Кроме того, дополнительно в ближайшее время будет предложено в Европе четыре размера шин Pirelli Ice Zero FR, выполненных с применением конструкции Run-Flat.

 

Источник: http://www.mvo.ru

25-03-2015, 22:09
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.