» » Компания показала процесс сборки последнего автомобиля Bugatti Veyron

Компания показала процесс сборки последнего автомобиля Bugatti Veyron

Компания показала процесс сборки последнего автомобиля Bugatti VeyronКомпания показала процесс сборки последнего автомобиля Bugatti Veyron

Недавно компания Bugatti выпустила последний экземпляр суперкара Veyron. Машина получила к названию приставку Grand Sport Vitesse La Finale. Всего за все время существования модели, было выпущено четыреста пятьдесят экземпляров. Все они уже отправились к своим владельцам. А последний автомобиль предварительно представили на Женевском автосалоне. Сразу же после закрытия выставки гиперкар был доставлен к своему владельцу в одну из стран Ближнего Востока.
 
Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse La Finale оформлен в черно-рубиновой цветовой гамме. В салоне все выполнено в бежевых и красных тонах. На крышке бензобака появилась фирменная эмблема компании, а на заднем антикрыле и под передней фарой имеются таблички с надписью "La Finale". Прежде чем полностью распрощаться с данным автомобилем, компания представила видеоролик, на котором показан процесс сборки машины.
 
Здесь видно, как монтируют кузовные панели, элементы подвески, нижний рычаг и многое другое. Зритель может заметить, насколько легко и непринужденно ведется работа по сборке такого дорого и красивого транспортного средства. Напомним, что автомобиль Bugatti Veyron имеет под капотом мощный 16-цилиндровый двигатель, усиленный четырьмя турбинами. Его отдача составляет тысяча двести лошадиных сил.
 
Восьмилитровый двигатель работает в паре с роботизированной коробкой переключения передач. До первой сотни машина может разогнаться за 2,6 секунды. А максимальная скорость, на которую способен автомобиль Bugatti Veyron, составляет четыреста десять километров в час.

 

Источник: http://www.autocompas.ru

26-03-2015, 20:54
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.