» » Peugeot показала новый 408

Peugeot показала новый 408

Peugeot показала новый 408Peugeot показала новый 408

Французская автомобильная компания Peugeot впервые публично продемонстрировала свой новый седан 408, который получил индекс Style. Первоначальная стоимость данного автомобиля составляет семьсот тысяч рублей, однако представители компании не отрицают, что цена в скором времени может вырасти.

В нынешнем году версия Peugeot 408 обзаведется специализированной моделью с индексом Style. Данная модель создается на основе версии Active. Такая версия включает в себя двигатели на 1,6 литра, способные выдавать мощность от ста двадцати до ста пятидесяти лошадиных сил и работающих совместно с роботизированными коробками передач.

Базовая комплектация нового седана может похвастаться системой климат-контроля с двумя зонами, обогревом лобового стекла, а также обогревом омывателей, убираемыми зеркалами, рулевым колесом спортивного типа с кожаной оплеткой и вставками из алюминия, которые прекрасно дополняют внутренний и внешний дизайн автомобиля. Новая модификация Style получила от своей предшественницы гнезда для установки пары противотуманных фонарей, звуковую систему, которая обладает полноценной поддержкой формата MP3, а также модулем Bluetooth и разъемом USB. Кроме того, автомобиль оснащен передними креслами с подогревом, стабилизационной системой и полноценным электропакетом.

Новый Peugeot 408 тщательно настроен для езды в российских условиях. Он обладает усиленной в разы подвеской, значительно увеличенным дорожным клиренсом, аккумуляторной батареей большой емкости, а также защитой картера и полноценным запасным колесом.

Peugeot 408 в комплектации Style можно приобрести по очень выгодной стоимости. Версия с двигателем на сто двадцать лошадиных сил стоит всего семьсот тысяч, а версия на сто пятьдесят лошадиных сил – семьсот пятьдесят тысяч рублей.
23-01-2015, 02:21
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.