» » Американцы летом получат новую Mazda MX-5

Американцы летом получат новую Mazda MX-5

Американцы летом получат новую Mazda MX-5Американцы летом получат новую Mazda MX-5
 
Летом нынешнего года на американском рынке в продаже появится японский родстер Mazda MX-5 2016-го модельного года. Пока же производитель назвал стоимость автомобиля. В минимальной комплектации авто оценили в 25 тысяч долларов, всего же у покупателей будет возможность выбора между тремя версиями машины. В целом модель является довольно доступной для американского рынка, а ее облуживание, включая ремонт автостекол, налаженным на большинстве сервисов.
 
Доступные комплектации будут представлены вариантами Sport, Club и Grand Touring, но какой состав оборудования скрывается за ними, остается только догадываться. Известно только то, что в базовом оснащении в салоне будет использоваться кожаная отделка, передние фары будут выполнены на светодиодах, а мультимедиа получит Bluetooth.
 
Визуально новинка существенно отличается от предыдущей версии, используя новую корпоративную стилистику KODO. Масса машины составляет чуть больше тонны, при этом за счет применения алюминия и других легких материалов, вес родстера сократился на 70 килограмм.
 
Ожидается, что на американском рынке Mazda MX-5 будет предлагаться с безальтернативным атмосферным мотором объемом 2,0 литра, обеспечивающим мощность 155 лошадиных сил и 200Нм крутящего момента. Трансмиссия только механическая с шестью скоростями.
 
Ожидается, что ближе к концу весны производитель назовет полный набор комплектаций автомобиля и их стоимости.
 
Будет ли предлагаться машина на российском рынке, не сообщается.

 

Источник: http://autoglass63.ru

31-03-2015, 23:35
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.