» » Россиянам предложат Suzuki Alivio

Россиянам предложат Suzuki Alivio

Россиянам предложат Suzuki AlivioРоссиянам предложат Suzuki Alivio
 
Компания Suzuki планирует вывести на российский рынок седан Suzuki Alivio. Появление машины запланировано на вторую половину следующего года. Автомобиль относится к представителям С-класса, которые пользуются неплохим спросом на российском рынке, востребован для подобных транспортных средств и прокат авто.
 
До недавнего времени модель выпускалась на мощностях Suzuki в Китае и Индии, а в ближайшее время будет запущена в серию и на территории Таиланда. В руководстве бренда отмечают, что Suzuki Alivio является важным продуктом, на который приходится до 10% продаж компании.
 
Автомобиль обладает максимальной длиной кузова 4490мм. На тайском рынке автомобиль будет продаваться с бензиновым мотором объемом 1,25 литра, в то время как двигатели на рынке Индии представлены 91-сильным 1,4-литровым бензиновым мотором и 1,3-литровым дизелем на 89 «лошадок». Трансмиссия механическая с пятью скоростями, а в качестве опции предлагается вариатор. Понятно, что для российского рынка машина получит иные силовые агрегаты, но какие конкретно, никакой информации нет.
 
В зависимости от предлагаемой комплектации машина может иметь камеру заднего вида, кожаную отделку салона, парковочные датчики, мультимедийный комплекс с встроенной навигацией, климат-контроль, электроприводы зеркал и другие опции.
 
До российского дебюта седана Suzuki осталось еще довольно много времени, пока же производитель готовится к презентации кроссовера Suzuki Vitara, который должен появиться на отечественном рынке летом нынешнего года.

 

Источник: http://svcar.ua

31-03-2015, 23:44
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.