» » Ателье Mugen предлагает тюнинг-аксессуары для модели Honda S660

Ателье Mugen предлагает тюнинг-аксессуары для модели Honda S660

Ателье Mugen предлагает тюнинг-аксессуары для модели Honda S660Ателье Mugen предлагает тюнинг-аксессуары для модели Honda S660

Японские тюнеры из ателье Mugen предложили всем покупателям автомобиля Honda S660 оснастить его при помощи специально созданного комплекса доработок. Примечательно, что данное заявление руководство ателье сделало через неделю после показа обновленного варианта данного авто. Можно предположить, что тюнеры занялись разработкой пакета задолго до того, как была запланирована презентация родстера.
 
Компания предлагает оснастить автомобиль Honda S660 новыми колесными дисками диаметром пятнадцать и шестнадцать дюймов. Колеса изготовлены из легкого сплава на основе алюминия, и имеют уникальный оттенок – "темная бронза". Кроме этого предлагается обвес, с которым родстер будет смотреться еще более спортивным. Он включает в себя глянцевую решетку радиатора, капот с наличием вентиляционных отверстий, новые крылья. Также дизайнеры сделали жесткую крышу, выполненную в той же цветовой гамме, что и радиаторная решетка.
 
Для заказчиков будет доступна винилография на авто, но какова ее стоимость, тюнеры не рассказывают. В салоне автомобиля Honda S660 тоже имеются некоторые изменения, хоть они и не столь значительны. Интерьер обновился за счет нового зеркала, вставленного в корпус из карбонового волокна. Этим же материалом отделана ручка переключателя скоростей. Также специалисты из Mugen решили положить на пол фирменные коврики с нанесенным на них названием ателье.
 
Предполагается и небольшой рост производительности, который достигается за счет замены некоторых деталей. Например, автомобиль Honda S660 получил улучшенный масляный фильтр и ряд других элементов.
 

 

Источник: http://www.avtokrasim.ru

4-04-2015, 00:18
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.