» » Обновленный Mitsubishi Outlander предложили россиянам

Обновленный Mitsubishi Outlander предложили россиянам

Обновленный Mitsubishi Outlander предложили россиянамОбновленный Mitsubishi Outlander предложили россиянам
 
В России начались продажи обновленного варианта кроссовера Mitsubishi Outlander. Главным отличием модели является использование нового дизайна передней части кузова, который выделяется использованием Х-образных форм.
 
На отечественном рынке популярный автомобиль, для которого всегда можно заказать передвижной шиномонтаж, будет предлагаться с тремя бензиновыми моторами и сразу в пяти различных комплектациях.
 
Базовый бензиновый двигатель имеет объем 2,0 литра и мощность 146 лошадиных сил, в то время как более производительные моторы объемом 2,4 и 3,0 литра предлагают уже 167 и 230 «лошадей» соответственно. Основной трансмиссией является вариатор, в то время как для топового двигателя предлагается автоматическая коробка передач с шестью скоростями. Привод передний или полный.
 
В начальной комплектации Inform стоимость машины составляет 1 миллион 289 тысяч рублей. За эти деньги доступен кроссовер с парой подушек безопасности, системой ABS, климат-контролем и рядом других опций. Более дорогие версии предлагают диски на 18 дюймов, светодиодные фары, расширенный набор средств безопасности, круиз-контроль, бесключевой доступ в салон, камера заднего вида и так далее.
 
Самая дорогая из версий с 2,4-литровым мотором обойдется в 1 миллион 820 тысяч рублей, в то время как максимальная стоимость машины с 3,0-литровым мотором составляет 1 миллион 919 тысяч рублей. Кроме того, 15 тысяч рублей придется доплатить покупателям при желании выбрать один из опциональных цветов кузова.

8-04-2015, 17:35
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.