» » Peugeot Boxer стал рестораном на колесах

Peugeot Boxer стал рестораном на колесах

Peugeot Boxer стал рестораном на колесахPeugeot Boxer стал рестораном на колесах

В начале текущего месяца на одном из рынков Парижа прошла презентация особой модификации фургона Peugeot Boxer. Выбор места проведения выставки был не случайным, так как машина наделена особыми характеристиками. В компании назвали свой концептуальный фургон "кафетерием на колесах". Машина способна в течение нескольких минут трансформироваться в "заведение" общепита, и так же быстро собраться обратно в автомобиль и уехать с места дислокации.
 
Автомобиль Peugeot Boxer был представлен совместно с прицепом. Сам микроавтобус представляет собой кухню, а прицеп преобразовывается в уличное кафе. На кухне имеется два холодильника суммарным объемом в семьсот пятьдесят литров. Этого хватит для хранения большого запаса продуктов и напитков. Также на кухне имеется 4-конфорочная плита, гриль и фритюрница.
 
Чем собираются торговать автомобилестроители в своем фургоне, пока неизвестно, но они могли бы почерпнуть множество рецептов на сайте http://www.receptov.net. Автомобиль Peugeot Boxer оснащается профессиональным музыкальным оборудованием, а также большой плазменной панелью. На телеэкран выводится изображение с кухни, так что посетители уличного кафе смогут наблюдать за работой повара.
 
Производители включили в базовое оборудование фургона аппарат для приготовления кофе – Rocket Espresso. С ним можно будет обслуживать большое количество поклонников этого напитка. На рынке в Париже Peugeot Boxer простоял до середины месяца, а потом переместился в Милан, где участвовал в "Неделе дизайна". Позже фургон собираются использовать на различных выставках и других подобных мероприятиях.

 

Источник: http://receptov.net

23-04-2015, 03:37
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.