» » Chery Alpha 5 показали в Шанхае

Chery Alpha 5 показали в Шанхае

Chery Alpha 5 показали в ШанхаеChery Alpha 5 показали в Шанхае
 
Аренда автомобилей без залога чаще всего характерна для недорогих автомобилей. Именно такой машиной в будущем должен стать китайский седан Chery Alpha 5, представленный в концептуальном статусе во время международного автомобильного показа в Шанхае.
 
Планируется, что в модельном ряду машине предстоит занять место над моделью Chery Bonus 3, которая в настоящее время предлагается покупателям на российском рынке, а ее серийным названием станет Chery Arrizo 5. Никаких технических подробностей проекта не раскрывается, но известно, что получить привлекательный и современный дизайн автомобиля удалось за счет работы Джеймса Хоупа, который ранее работал в концернах General Motors и Ford, а теперь руководит дизайнерским подразделением китайского бренда.
 
В китайских СМИ появилась некоторая информация о машине, но она носит неофициальный характер. В частности предполагается, что машина имеет 126-сильный бензиновый двигатель объемом 1,6 литра. Кроме того, для седана может использоваться более производительный 130-лошадный двигатель объемом 1,2 литра, обладающий эффективной турбиной. В обоих случаях в качестве основной трансмиссии рассматривается пятиступенчатая механическая КПП, которую можно заменить на вариатор. Привод компактного авто только передний.
 
Ожидается, что в серийном исполнении автомобиль может быть представлен в третьем или четвертом квартале нынешнего года, но никаких данных по оценочной стоимости машины на китайском рынке не поступало. Нет информации и о планах экспортных продаж.

 

Источник: http://www.avansavto.ru

25-04-2015, 00:15
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.